Прочее кулинарное

кто сейчас что ест за компом)?? я хаваю макароны с мясам,запиваю молоком)

Я пью чай с блинчиками))
Елизавета Карповская
Лучший ответ
Смерть кишкам пипец желудку.
Marina Laluashvili
Яблоко ем.
Пиво+солёные орешки+сушёная рыбка))))
София Пикина
соленые огурчики с горчицей
Dasha Kravhcenko
Какой ужас. Макароны+ мясо+ молоко.
Если Вы желаете, чтобы Ваш организм пополнялся железом, то не употребляйте мясо с молоком. Кальций тормозит этот процесс.
ой как вкусно! а мне нельзя макароны... молока тока...
Татьяна Гайдук
Приятного аппетита!
Mishin- K@
Пью виноградный сок из своего домашнего муската. Вкусноооо!
Карина Морина
А я с телефона зашла. Есть нечего, вам завидую и приятного аппетита!
я ем вареники со сметаной. объедение!!!!
я ниче не ем и вам не советую. А если никак, то жуйте отруби.
чай пью =)) сладкий =)
ем виноград.
ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!! !

Если лишние килограммы вам ни к чему, то к еде стоит отнестись серьезно. Есть только за столом и никак не возле монитора
Под монитором подразумевается как монитор компьютера, так и монитор телевизора. Почему нельзя смотреть что-нибудь интересное и есть? Исследователи говорят, потому как, отвлекаясь на что-нибудь постороннее, мы рискуем забыть о том, что уже наелись и впихнуть в себя эти противные лишние калории.
Еще нельзя есть за компом и т. д. потому что мы не видим еду и не так обильно вырабатывается желудочный сок.
гранат кушаю)))
Aksana Vilshun
Ты, наверное, одной рукой пишешь, а второй - ешь!!!! Уж очень много ошибок! Читать вопрос не приятно!
пиво пью