Прочее кулинарное

Сможете съесть на спор головку зеленого лука размером с кулак, не за заедая и не запивая?

Евгения (*_*)
нет, даже спорить не буду
в сыром луке дофига бактерий, изза которых можно получить отравление
Фавзия Мубаракшина
Лучший ответ
Чеснок могу .и есть сорт сладкого лука, тоже могу ..но на полный желудок ибо сжечь можно слизистую
Indira Makasheva
Могу и не на спор ТОлько с кулак у меня не вырастает Может про репчатый вы
Saltanat Ualieva
Нет, не смогу, у меня кулак большой.
Татьяна )))
Легко!
врачи запрещают есть лук диабетикам и сердечникам, не буду я его жрать, хочу здоровым помереть
Головку зеленого лука это как, простите?))
Я на спор аообще нсть ничего не буду
Indira Bidaibekkyzy
иногда мне хочется лука репчатого, зимой особенно. Могу нарезать полукольцами тонкими всю эту ГОЛОВКУ (луковицу) и слопать.
А у зелёного уже головки нету, оно всё в листья (перья) ушло.
Hanna Gazheva
Нет. Не смогу.
Нет, не смогу
нет )
И без спора съем.

А, кстати, да - головку зелёного это каг?
зеленый лук это перья (то что над землей), а головка, это репчатый лук без зелени (под землей..
Анна Горецкая
Кто спорит, тот го*на не стоит. Так в народе говорят.
Я уже из детства вышла.
Dusha Dusha
Нету у зеленого лука головок с кулак. Всё что с кулак, это репчатый лук. Острота которого зависит от сорта.
Некоторое сорта репчатого лука спокойно можно съесть целой луковицей. Они сочные, сладкие и совсем не горькие.
Если это лук сорта порей, то можно. "Головка" этого лука белая, сладкая, не острая.
Ирина Климук
Нет, не смогу. Зеленый лук не бывает в виде головок..
Головку зеленого?