Прочее кулинарное

что у вас в холодильничке есть такого вкусного, особенного? что вечерами душу согревает..

Селедка
Лера Лесникова
Лучший ответ
Нелла Красножонова Горчички не хватает с лимоном
Лажан...
сегодня чизкейк испекла (застывает в х-ке.)... съедим чиз, будет ОПЯТЬ пирог с яблоками.
Мила М
То, что согревает душу требует комнатной температуры и стоит у шкапчике, под пробочкой
Анна Чуйко
Ничего особенного нету--просто еда.
совсем вечером, чай например только
а до восьми могу употреблять все подряд
Пинки Пай
..по вечерам мне душу греет пломбир в морозилке... греет каждый вечер где то в 23.00 .. крайне редко бывает... что его не бывает там..)))))...
Inga Solodilova
Гузель Мусина Ах! ))) Вот это синхронность)))
Лучше сказать чего нету. Холодильник забит, подвал полный. Море рядом. Нету икры - ни чёрной, ни красной!
Ясмина Хазиева
Согревает!))) Кило ванильного сливочного мороженого в морозилке. В столе варенье на выбор: малиновое, облепиховое, клубничное, вишневое, к этому мороженому
Елена Фролова
В данный момент на даче сосиски с пельменями лежат и сметана, чипсы на терассе и луковые кольца
Evgeniya Evteeva
сейчас стоит торт с сливками и вишней. но вечером не ем,
а муж вовсю свою душу согревает,!!
Natal'ya Kim
Ну не в холодильнике- но килограмма полтора арахиса соленого- обожаю.
Сало, колбаска, огурчики соленые в банках, рыбка жареная, и тд
Настоящий пармезан мама привезла... и паста из оливок
блаженство)
каждый день ломаю голову, что бы вкусненького туда положить, на завтра еще не придумала
Вера Мальцева
Творог
водка
З. Ы. умные люди собрались
Венера Лян
Очень вкусные блинчики с вишней и мясо в морозилке, а на полках отличные маринованные помидоры, малосольные огурчики, банка с лисичками, ткемали, сацебели - все, что делает обед еще вкуснее.
Сыр, Ветчина, Колбаса, укроп, болгарский перец, лучок, тар тар соус
пивасик
Пельмени в морозилке)
Тамбовский окорок, селёдочка и кастрюля щей на завтра и сметана, конечно же "ложка стоит" только так и не иначе...
сейчас жене шампань розовый брют остывает-скоро придет с салона с новой стрижкой-надо обмыть. ну и прочее такое.
Виски
Пустота.... бывает сидишь вечером и думаешь о еде, так согревает душу
сосиски