Дл я начала запомни хорошенько главную заповедь связиста - ВКЛЮЧАЙ, ВСЁ ЛИШНЕЕ ВЫГОРИТ!!!!
Ну а там по трохи, по чуть-чуть, с ютубовской и нашей помочью.
Прочее кулинарное
Я не умею готовить.. На сколько плохи мои дела? (
это приговор... учиться, учиться и еще раз - учиться, и тогда будет тебе щастье
Ничего страшного, главное найди мужа который это будет уметь, тогда с голоду не помрёшь. Или же начни много зарабатывать, что бы питаться уже готовыми продуктами.
..научишься....
Научиться не сложно
для себя то надо уметь хотя бы готовить
Подумаешь, я тоже не умела, сейчас столько рецептов в инете, то одно наколдую, то другое, ещё желание надо.
Нормально твои дела... у каждого свои таланты... есть море одиноких женщин с прекрасными кулинарными способностями... так что не забивай себе голову... тут действует тот же закон: Не родись красивой, а родись счастливой)))
готовь простые штуки.
Например Салат1: кубиками помидоры + ветчина + сыр + майонез = готово
Салат2: фасоль белая из банки + шампиньоны резаные + майонез + сухарики = готово
Омлет = яйца и молоко смешать + в микроволновке 4 мин = готово
сырники = банан в кашицу + +яйцо+ творог обвалять в муке + поджарить = готово
интернет тебе поможет и мультиварка
Учиться никогда не поздно
Ничего страшного, готовь по рецептам в точь в точь
я описала свое мнение по поводу девушек, которые не умеют готовить в этой статье! http://foodprojects.ru/devushka-i-kuxnya.html
мультиварка в помощь. там вообще можно не напрягаться, порезать и закинуть в соответствии с рецептом из книжки которая в комплекте идет. ну по крайней мере по своей Редмонд сужу, пользуюсь уже не первый год.