ЭТО ЖИ УБИЙСТВА!! ИКРА УЖЕ РОДИЛАСЬ, А ВЫ ЛИШАЕТЕ ЕЕ ЖИЗНЫ!.. ИКРА ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ ЭТО ЖЕ ТАК ЖЕСТОКА БОЖИ БОК ВАС НАКАЖЕТ...
Я НЕ НА ВИЖУ ТЕХ ЛЮДЕЙ КАТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПОЕДАНИЕ ИКРЫ, ДАЛ БОК ИКРУ - ДАСТ И ЛУЖАЙКУ! БЕДНЫЕ ДЕТКИ
Прочее кулинарное
Зачем вы едите икру?
Тебя бок тоже накажет, убийца! Ты убил много- много растений, просто сожрал их! А сколько трилиардов бактерий, микробов и вирусов скончалось в твоем желудке и дыхательных путях! Ты убиваешь их каждым вздохом!!! Перестань дышать, убийца!
Ольга Мехедко
А я и не дышу!
Кто такой БОК?))
че хочу, то и ем... хорош троллить...
Ольга Мехедко
ну лан..
Людмила Зеленцова
Фрекен Бок))))
Пока не ем, пока только заказал пару килограмм. :)
я ем только щучью. они же хищники
Я еще и животных самостоятельно режу для еды ))))
Ольга Мехедко
бок. накажет. в. аду. гореть. будешь.
а я, еще и молоки люблю
Потому что это вкусно
Английские ученые установили что у растений есть сознания значит их тоже есть нельзя что же бедным веганам делать Они же радует не убий всё что думает Теперь они камни грызть будут
Никогда не любила икру
Все кто не любит и не ест икру - посылайте ее МНЕ!!!! я обещаю съесть всю, без всяких заморочек и угрызений совести! Есть буду БОЛЬШОЙ ЛОЖКОЙ!!!!
лично не собираем икру у рыб, а едим готовую из баночек.. так что никого мы не убиваем... и вообще, хватит лезть в чужой рот
Если я не буду её есть то она же не оживёт
ТАК ЕЕ НАДО В МОРЕ ВОЗВРАЩАТЬ, А ЭТО ДОРОГО БИЛЕТЫ ЕХАТЬ НАДО
Консервированной икре уже не помочь) а яйца, рыба, куры и тд. и тп... Это пищевая цепочка так сказать) почитайте биологию) Бог создал животных так, чтобы каждый мог прокормиться... или вы не знали?
Ольга Мехедко
но... но... а как же.. убиство?..
Икра очень питательна, поэтому её и едят, чаще всего с утреца, чтобы набраться сил перед трудным днём!
с медицинской точки зрения красная икра стимулирует артериальное давление