Прочее кулинарное

У вас есть на примете знакомые женщины, которые так и не научились за всю жизнь готовить, и не парятся??

Яна Карюкина
Не, нету таких
Аида Азиева
Лучший ответ
Полно. Им проще купить полуфабрикаты или готовую еду.
Есть одна. От неё,мужик из-за этого ушёл. Один раз был у них в гостях, когда ещё вместе жили. Я подумал, что это баланда из совковской столовки, а оказалось, что чуть ли не коронное её блюдо.
Елена Митяева
Нет, не приходилось с такими общаться. Все умеют готовить и неплохо) И я считаю, что так и должно быть. Женщина, которая не умеет и не хочет готовить-либо эмансипированная карьеристка, либо пушистая няшка на розовом автомобиле...
Ю Л Я Ш К А
Полно. Не умеют и не хотят готовить. Одна называет готовку возней. Не люблю, говорит, возиться
Ирина Чазова
Бывшая супруга. Жил с ней пять лет и все это время готовил я. До меня - её кормили родители. Однажды я болел и она сварила мне бульон и пожарила яичницу... В тот день я узнал, что можно умудриться запороть обычный куриный бульон и яичницу...

В данном случае - лучше конечно, если таланта нет, готовить не умеет и не парится, чем как ответили выше - строить из себя Бога кулинарии и перманентно готовить фуфло.
У меня таких нет
Elena Koval
Есть. И они не парятся. И семьи не парятся. Ведь жарились то на них, к счастью, не из-за умения готовить...))
Stasya Артес
Да вся деревня! Суп сварит и устала, ёпть...
из всех моих подруг и знакомых нет ни одной которая бы ВКУСНО готовила. поэтому все всегда напрашиваются в гости ко мне! )))
Одна есть знакомая. Но ее спонсор спонсирует. Ей пока не надо...
Оксана Иванова
моя подруга совершенно не умеет, а главное-и не желает готовить.. ей 58
Ke_Ni_Ya Nur__Va значит имеет много денег, никак не иначе...
Полно таких, Одна приятельница даже капусту квасить не умеет, а ей 57лет
M@din@ Бeka
По поводу еды не парюсь. Готовить не люблю, часто пользуюсь полуфабрикатами, муж всеядный. Так что всё тип-топ.
Да, зато она "музыкальный работник", был неприхотливый муж и тот ушел...
есть.
я вообще не доверяю женщинам готовку-разве что маме и то редко бываю у нее.
Yura Fariza
Есть такие.. и они действительно не парятся.. но поесть вкусно любят.
Есть кто не любит готовить, но чтобы не могли, таковых нет
=)
= )
все, даже кто фыркал на эту тему рано или поздно прониклись готовкой. Это естественно для женщины - кормить своего мужчину вкусно и сытно
Есть подруга не умеет и вообще не заморачивается по этому поводу .У ней муж кашеварит.
я терпеть не могу готовить. Правда я питаюсь только отварной куриной грудкой, овощным супом и овощным салатом. Поэтому такое готовить не проблематично