Прочее кулинарное
У вас есть на примете знакомые женщины, которые так и не научились за всю жизнь готовить, и не парятся??
Не, нету таких
Полно. Им проще купить полуфабрикаты или готовую еду.
Есть одна. От неё,мужик из-за этого ушёл. Один раз был у них в гостях, когда ещё вместе жили. Я подумал, что это баланда из совковской столовки, а оказалось, что чуть ли не коронное её блюдо.
Нет, не приходилось с такими общаться. Все умеют готовить и неплохо) И я считаю, что так и должно быть. Женщина, которая не умеет и не хочет готовить-либо эмансипированная карьеристка, либо пушистая няшка на розовом автомобиле...
Полно. Не умеют и не хотят готовить. Одна называет готовку возней. Не люблю, говорит, возиться
Бывшая супруга. Жил с ней пять лет и все это время готовил я. До меня - её кормили родители. Однажды я болел и она сварила мне бульон и пожарила яичницу... В тот день я узнал, что можно умудриться запороть обычный куриный бульон и яичницу...
В данном случае - лучше конечно, если таланта нет, готовить не умеет и не парится, чем как ответили выше - строить из себя Бога кулинарии и перманентно готовить фуфло.
У меня таких нет
Есть. И они не парятся. И семьи не парятся. Ведь жарились то на них, к счастью, не из-за умения готовить...))
Да вся деревня! Суп сварит и устала, ёпть...
из всех моих подруг и знакомых нет ни одной которая бы ВКУСНО готовила. поэтому все всегда напрашиваются в гости ко мне! )))
Одна есть знакомая. Но ее спонсор спонсирует. Ей пока не надо...
моя подруга совершенно не умеет, а главное-и не желает готовить.. ей 58
Ke_Ni_Ya Nur__Va
значит имеет много денег, никак не иначе...
Полно таких, Одна приятельница даже капусту квасить не умеет, а ей 57лет
По поводу еды не парюсь. Готовить не люблю, часто пользуюсь полуфабрикатами, муж всеядный. Так что всё тип-топ.
Да, зато она "музыкальный работник", был неприхотливый муж и тот ушел...
есть.
я вообще не доверяю женщинам готовку-разве что маме и то редко бываю у нее.
Есть такие.. и они действительно не парятся.. но поесть вкусно любят.
Есть кто не любит готовить, но чтобы не могли, таковых нет
все, даже кто фыркал на эту тему рано или поздно прониклись готовкой. Это естественно для женщины - кормить своего мужчину вкусно и сытно
Есть подруга не умеет и вообще не заморачивается по этому поводу .У ней муж кашеварит.
я терпеть не могу готовить. Правда я питаюсь только отварной куриной грудкой, овощным супом и овощным салатом. Поэтому такое готовить не проблематично