Прочее кулинарное

Что вы сегодня ели в течении всего дня, что было на завтрак, на обед и что у вас на ужин будет?

В этот день бог послал на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.
Ольга Васильева
Лучший ответ
Настя . Красиво, фельдмаршал!...
В течениЕ.))
Елена Тачилина Ну и что ты ела?
утром винегрет в обед гречку с курятиной - из косточек сварила супчик и поем его на ужин
Oksana Ilchenko
Бутики, кофе (дома). По приходу на работу, завтрак (геркулес, омлет, чай). Обед (суп с фасолью, пюре с куриной котлетой, компот). В 14.00 отшлифовали капустным пирогом с чаем и по домам.
Я ем из банок на которых нет этикеток
Олеся Котович
Завтрак- сэндвич со свининой, творожный сырок. Обед - лечо и полколбаски. Ужин - скорее всего будет рис и жареное филе белого амура с вином...
На завтрак кусок сыра сулугуни как отрезала, так больше ничего не захотела. На обед грудку отварила, сметаной с чесноком намазала, помидорка+ лук и завернула в листья пекинской капусты. На ужин тушу капусту и толченка с жареным луком будет. Салат с креветками плюс заказали.
Gera Temyrova
утром каша рисовая чай с конфеткой. обед пюре с мясом по княжески (вчерашние остатки). ужин - борщ с мясом по княжески уже сегодняшние. свеженькие
Saltanat Ibraimova
Утром гречка с салатом из капусты и редьки. В обед борщ со сметаной .
Пух Пух
на завтрак к кофе у нас всегда бутерброды с наивкуснейшей докторской колбаской от Ремит
С утра выпила 2 стана воды) После пришла, выпила чая с лимоном и вот сейчас сижу )И кушать не хочется)
Ирина Ковальчук Просто у организма уже нет сил на то что бы что-то хотелось)
Целый день тортом питаюсь