Прочее кулинарное

Бюджет отраничет, что лучше всего купить две недели из продуктов?

Natali Jessy
Смотря что у вас за бюджет и смотря что вы едите. Лучше всего конечно готовить самим. Получается и вкуснее и дешевле. Купите основных продуктов, овощей, круп, мясо и рыбу. Рыбу не обязательно покупать дорогую, можно купить самую дешёвую. Мясо так же можно курицу купить, она самая дешёвая. Из рыбы можно котлеток накрутить. Я например всегда делаю из минтая. Кг рыбы почищу, слегка отварю что бы от костей хорошо отделилась, туда луковицы три, четыре, небольшой кусок размоченного батона, пару ложек манки и кусок свиного сала грамм на 300 можно даже с мяском. Всё перекручиваешь на мясорубке, посолить, пару яичек разбить, потом формируешь котлеты и жаришь на сковороде. Получается штук 20 котлеток иногда и побольше. А потом отвариваешь макароны, рис, гречку и с котлеточкой вкусно и сытно получается. так же из курочки можно первое состряпать или капустку с курочкой потушить.
Tamara Grib
Лучший ответ
А что любите? Минтай купите, курицу, мяса на фарш. Сам фарш будет дешевле, но он хз из чего сделан. Либо груднику на суп. Крупы, картофель, капусту, лук, морковь, макароны. Масло. Яйца.
курицу целиковую, потом разобрать на запчасти, которые пойдут и на бульоны и на вторые блюда, крупы, самые необходимые овощи
Т.
Татьяна .
Картошку, капусту, макароны, дешевые крупы, например, перловую, пшеничную, пшенную, курицу, дешевую замороженную рыбу типа путассу, навага, селедка
Жанна Вялая
Картошку. Вообще универсальный продукт. Про курицу тоже хороший совет
Ограничен-понятие растяжимое