Молоко большое и маленькое.
Масло сливочное.
Булочки Миланские
Ребрышки свиные в маринаде для запекания
Отруби пшеничные и ржаные.
Специи разные.
Кофе молотый.
Щас пойду в магазин за подсолнечным маслом.
Прочее кулинарное
Какие продукты вы купили сегодня с утра? Ведь сегодня суббота, нужно закупиться на неделю
В будни покупаю с доставкой, через день-два, больше акций в будни
у меня всего полно(из еды, дома)
только кофе заварной заказала на ОЗОНе по акции - пусть пакеты лежат "про запас",
можно уже начинать "собираться на дачу"
не хожу по выходным в магазины чтоб не мешаться рабочим людям
хотя у нас сегодня великолепная погода
Поллитра
вчера закупалась, но не для целой недели так кое что))))
Ничего не покупала сегодня, на неделе затарилась
Желать нам больше нечего, как забивать машину продуктами, а потом распихивать их по углам
Галина Ружникова
Делать
я встала час назад
Надо купить зернистый творог, йогурт, зелень, фрукты, сыр, хамон, орехи, рыбу какую-нибудь сегодня, хочется халвы немного, и её ), на пару дней, у нас магазины рядом тут
Закупилась в четверг на неделю.
Купила все нужные мне продукты,
вам весь наш недельный список надо?)))
Это полный багажник, сумок 7 продуктов, плюс упаковки молока, пива...
Купила все нужные мне продукты,
вам весь наш недельный список надо?)))
никакие. мои закупки не зависят от дня недели. продуктов дома полно,а я сегодня на работе.
Купила сыр, куриную руляду, кедровые орехи и пироженку "Картошка".
Холодец, Творожная запеканка, кефир.
У меня достаточно запасов, купила только хлеб и мороженое.
СТАРАЮСЬ ПОПАСТЬ В МАГАЗИН В ЧЕТВЕРГ.
По моим наблюдениям это самый спокойный день для покупок.
И товар который быстро раскупают в этот день всегда есть.
Так что я уже сходил в магаз.
**********************************************************************************************************
Многие работают и безусловно что по магазинам ходить сподручней по выходным, основной наплыв это суббота, но и воскресный день не исключение, товар быстро расходится.
Не работающие и пенсионеры зная это стараются сходить в магазин в будние дни и основной наплыв это понедельник вторник, в среду меньше.
А в четверг вообще все успокаивается, люди уже затарились.
Пятница день нейтральный, люди из каждой выше перечисленной категории могут посещают магазин в пятницу. Кому то, что то нужно докупить, кто то решил затарится раньше, так как уезжает или дела какие на выходных, в общем причины разные. Но очень скоро начнется сезон отпусков и дачный сезон и расписание посещения магазинов у людей изменится, ПЯТНИЦА станет самой загруженной и скорее ближе к вечеру.
*******************************************************************************************************
Так что я уже затарился, купил все необходимое на месяц сразу.
Что купил то?
Да всего по немногу, макароны, картоху, колбасы, сыр, селёдку, фарш, мясо.
Ну это в общих чертах, я на месяц сразу затариваюсь и буквально все перечислить сложновато.
Так что я уже сходил в магаз.

Что купил то?

Круассаны в пекане у дома и свежий хлебушек. Закупаться по субботам у нас необходимости нет - магазины работают без выходных и многие круглосуточно
Может ещё генеральную уборку замутить, а вечером в баню сходить?
1.5 кг "перьев" из дурума, упаковочку чая "альпийский луг", 20 яиц и 3 литра молока 2.5%, жить буду
Никакие. С чего бы я в субботу закупалась?
св субботу с утра надо сначала опохмелиться а потом уже про закупки на неделю...
вот именно поэтому предпочитаю закупаться в будние дни. благо есть возможность. ))
Утром купила только куриные бедра и буженину
Чтобы закупиться, заказываю большую доставку на дом
Это для населения островов в океане сегодня закупка
Вам весь список? Все таки три огромных пакета припер...
Я не закупаюсь на неделю. Покупаем по мере необходимости. Магаз рядом с домом.