Прочее кулинарное

Какие продукты вы купили сегодня с утра? Ведь сегодня суббота, нужно закупиться на неделю

Молоко большое и маленькое.
Масло сливочное.
Булочки Миланские
Ребрышки свиные в маринаде для запекания
Отруби пшеничные и ржаные.
Специи разные.
Кофе молотый.
Щас пойду в магазин за подсолнечным маслом.
Илона Островская
Лучший ответ
В будни покупаю с доставкой, через день-два, больше акций в будни
у меня всего полно(из еды, дома)
только кофе заварной заказала на ОЗОНе по акции - пусть пакеты лежат "про запас",
можно уже начинать "собираться на дачу"
не хожу по выходным в магазины чтоб не мешаться рабочим людям
хотя у нас сегодня великолепная погода
Мария Ощепкова
Поллитра
вчера закупалась, но не для целой недели так кое что))))
Gauhar Akshalova
Ничего не покупала сегодня, на неделе затарилась
Желать нам больше нечего, как забивать машину продуктами, а потом распихивать их по углам
я встала час назад
Надо купить зернистый творог, йогурт, зелень, фрукты, сыр, хамон, орехи, рыбу какую-нибудь сегодня, хочется халвы немного, и её ), на пару дней, у нас магазины рядом тут
Закупилась в четверг на неделю.
Купила все нужные мне продукты,
вам весь наш недельный список надо?)))
Это полный багажник, сумок 7 продуктов, плюс упаковки молока, пива...
Ксюня Смирнова
никакие. мои закупки не зависят от дня недели. продуктов дома полно,а я сегодня на работе.
Наталья Филь
Купила сыр, куриную руляду, кедровые орехи и пироженку "Картошка".
Katerina Borovinskya
Холодец, Творожная запеканка, кефир.
У меня достаточно запасов, купила только хлеб и мороженое.
Асем Капышева
СТАРАЮСЬ ПОПАСТЬ В МАГАЗИН В ЧЕТВЕРГ.
По моим наблюдениям это самый спокойный день для покупок.
И товар который быстро раскупают в этот день всегда есть.
Так что я уже сходил в магаз.
**********************************************************************************************************
Многие работают и безусловно что по магазинам ходить сподручней по выходным, основной наплыв это суббота, но и воскресный день не исключение, товар быстро расходится.

Не работающие и пенсионеры зная это стараются сходить в магазин в будние дни и основной наплыв это понедельник вторник, в среду меньше.
А в четверг вообще все успокаивается, люди уже затарились.

Пятница день нейтральный, люди из каждой выше перечисленной категории могут посещают магазин в пятницу. Кому то, что то нужно докупить, кто то решил затарится раньше, так как уезжает или дела какие на выходных, в общем причины разные. Но очень скоро начнется сезон отпусков и дачный сезон и расписание посещения магазинов у людей изменится, ПЯТНИЦА станет самой загруженной и скорее ближе к вечеру.
*******************************************************************************************************
Так что я уже затарился, купил все необходимое на месяц сразу.
Что купил то?
Да всего по немногу, макароны, картоху, колбасы, сыр, селёдку, фарш, мясо.
Ну это в общих чертах, я на месяц сразу затариваюсь и буквально все перечислить сложновато.
Жанна Полькина
Круассаны в пекане у дома и свежий хлебушек. Закупаться по субботам у нас необходимости нет - магазины работают без выходных и многие круглосуточно
Может ещё генеральную уборку замутить, а вечером в баню сходить?
1.5 кг "перьев" из дурума, упаковочку чая "альпийский луг", 20 яиц и 3 литра молока 2.5%, жить буду
Никакие. С чего бы я в субботу закупалась?
св субботу с утра надо сначала опохмелиться а потом уже про закупки на неделю...
Gulmaralka Maratova
вот именно поэтому предпочитаю закупаться в будние дни. благо есть возможность. ))
Утром купила только куриные бедра и буженину
Чтобы закупиться, заказываю большую доставку на дом
Это для населения островов в океане сегодня закупка
Агуша Агуша
Вам весь список? Все таки три огромных пакета припер...
Я не закупаюсь на неделю. Покупаем по мере необходимости. Магаз рядом с домом.