Прочее кулинарное

девочки,нужно уехать на неделю,чтобы такого мужу наготовить чтобы что за неделю не испортилось

Борща ведро.
И пельменями холодильник забить.
=)
Людмила Дмитриева
Лучший ответ
Алена Сас идеальный вариант.
Алена Сас тогда котлет можно нажарить. они долго простоят в холодильнике. а вот с гарнирами - хуже, ну дня два - максимум.
неужели он сам не сможет себя едой обеспечить???
Elmira Rahmetova
Айгерым Мамедова может.Только такая еда будет жутко вредной и неполезной
а он что у вас совсем тупенький и не умеет себе приготовить ничего???
Ирина Шигорина а вы у нас такая умненькая!
За неделю все испортится
Марина Доянова
кастрюлю борща, да котлет побольше. если сладкоежка, то пряников ещё напечь
сварите ему ведро каши - пускай лопает, коль руки не оттуда растут - сварить не может сам
Алина Тимошина
Если я куда-нибудь уезжаю, готовлю много пельменей и голубцы, замораживаю, пишу инструкцию, как готовить. Также варю борщ-в холодильнике дня два без проблем стоит.
Любовь Очколас
борщ...
Перед отъездом надо с мужем нежно прощаться, а не у плиты стоять.
Ольга Спицына
Натуши котелок мяса, наквась капустки, свари бульона, насуши сухариков, купи яиц побольше, сала.
Сделать пельменей (не покупных), котлет и наморозить.
Ну и мужик у тебя! Жрать захочет готовить научится!!!!
Корейская лапша годами может не портиться
нафиг пельмени!

борщ (суп какой) кастрбльку.

сделать из мяса котлеты, фрикадельки. попловину можно в морозилку - неужели сам не разогреет ?

а картофель отварить сам сможет!
Сварить риса на первые дни, гречки.

Сделать чечевичный суп - отличный супец, и прост. с томат-пастой+лук+уксуса+масло оивковое.

пусть потом сам курицу отварит, не слдожно, нарежет всяких овощей! и уже гречку или рси несложно сварить. написать только инструкцию. .

Остальные дни пусть побалуется кефирчиками, ряженками, йогуртом - разгрузочные дни будут перед вашим приездом!
потушить капусту с мыском.
салаты из капусты+морковт+селбдерея сделать
Марина Внско
За неделю любой продукт пострадает и супы и салаты. Можно сделать на первые 4 дня суп, второе (какую-нить запеканку с мясом запеченую) . А так спасут только полуфабрикаты. Их ведь можно самой сделать. Те же пельмени самой сделаь и заморозить, котлет налепить (гарнир наверное и сам сможет сделать) . А еще можно пирожков сделать и тоже их морозить)
Бичиков набери
и пельменей
главное в пакеты ничего не паковать.... фольга или газета подойдут. Вот тогда на дольше хватит
холодец хранится долго, пельмени можно забить холодильник копченостями, сыр тоже может хранится дней 8, супы более 3 дней не простоят, в морозилку полуфобрикаты для розогрева и приготовки в микроволновки, но вообщето сам питатся должен
Sanam Asanalishoeva
Айгерым Мамедова сам питается в мое отсутствие разным фастфудом типа гамбургеры или куринные крылья- что мега вредно,хотелось бы от этого уйти подальше,как и от пельменей-вареников.
но спасибо за совет =)
В хорошем холодильнике почти все приготовленные блюда могут сохраниться и целую неделю. Так что готовьте, что он любит, а разогреть он наверное сможет и сам...
Ленивых голубцов, картошку сам сварит!
налепи пельмени (не купить!!!) , вареники, ну и большую кастрюлю борща (если он его любит) , ну еще может картохи стушить, или плов.. .

пельмени и вареники в морозилке будут храниться больше недели, а борщ и т. п. на первые дни вшего отсутствия