О-о-о!! ! Предыдущую неделю мы с мужем прожили на 150 рублей, что значит пенсионная закалка, осталось до получения пенсии прожить еще неделю, а деньжат- 50 рублей. Думаю, что тоже проживем.
Составь меню на неделю, прикинь чего и сколько нужно и на сколько, затем замени более дешовыми продуктами и закупи продукты. Перейди на супчики, хлопья, самодельные блинчики и оладушки, кашки, сваренные на воде, несладкий чаёк, еще и останется .
Прочее кулинарное
А возможно ли проить на 600 р в неделю..??какие продукты можно купить?
Если не стоит вопрос о квартплате, транспорте и т. п. , то можно.
Пшено 1кг -- 25 руб.
Макароны 1 кг -- 25
Картошка 2 кг -- 30
Капуста 2 кг -- 20
Это сто рублей.
Хлеб 7 буханок по 1 на день 100 рублей по 14. Это 200
Селёдка 1 кг с/м 40 руб.
Яйцо 15 шт. 50 рублей.
Соль Это 300.
Уже обожрались.
На 150 рублей купить мясо на мосле на суп,
на остальные 100 купить кило минтая, на остальные кило лука и кило моркови и пачку дешёвого чая.
Пшено 1кг -- 25 руб.
Макароны 1 кг -- 25
Картошка 2 кг -- 30
Капуста 2 кг -- 20
Это сто рублей.
Хлеб 7 буханок по 1 на день 100 рублей по 14. Это 200
Селёдка 1 кг с/м 40 руб.
Яйцо 15 шт. 50 рублей.
Соль Это 300.
Уже обожрались.
На 150 рублей купить мясо на мосле на суп,
на остальные 100 купить кило минтая, на остальные кило лука и кило моркови и пачку дешёвого чая.
Конечно можно!
Купить капусту-потушить, стоит недорого и вкусно.
Картошку пожарить
Курицу (или её части) отварить и суп приготовить с лапшой
Оладьи или блины (мука 30р)
Салатик из редьки с морковью
Макароны и фарш
Селёдка
Купить капусту-потушить, стоит недорого и вкусно.
Картошку пожарить
Курицу (или её части) отварить и суп приготовить с лапшой
Оладьи или блины (мука 30р)
Салатик из редьки с морковью
Макароны и фарш
Селёдка
Если это только на еду, да ещё для одного человека, то влёгкую: 1,5 кг окорочков, 2 кг картофеля, пачка макарон "Макфа" брикет слив масла, 0,5 л растит масла, 1 кг гречки, 1 кг муки, лук морковь по 1 кг, ещё и на пиво останется. Цены Тверские.))))))))))))))
Я живу на 100 руб. в день.
Покупаю на завтрак глазированные сырки - лни очень вкусные и по 5 ру. за 1 шт.
Макароны в "Ашане" или ещё каком-нибудь подобном супермаркете - 17 руб за 1 пачку
Булки по 10 руб.
Сосики в "Ашане" по 50 руб. 1 пачка.
Сыр там же 100 руб. 1 кг. - самый дешевый по рекламной акции
Крупы, картофель, морковь, капусту покупаю на рынке, где дешево и растягиваю на неделю.
А в течение недели докупаю хлеб, кефир и ещё что-нибудь, если деньги остались
Покупаю на завтрак глазированные сырки - лни очень вкусные и по 5 ру. за 1 шт.
Макароны в "Ашане" или ещё каком-нибудь подобном супермаркете - 17 руб за 1 пачку
Булки по 10 руб.
Сосики в "Ашане" по 50 руб. 1 пачка.
Сыр там же 100 руб. 1 кг. - самый дешевый по рекламной акции
Крупы, картофель, морковь, капусту покупаю на рынке, где дешево и растягиваю на неделю.
А в течение недели докупаю хлеб, кефир и ещё что-нибудь, если деньги остались
Можно, купи на все деньги пельменей, яйца и майонеза
рис 2кг-60руб, масло раст. 1,5л -80руь, хлеб 5б. -90руб, лук 1кг 15руб, свиные шкурки 3кг 60руб, куриные лапки 3кг 75руб, макарон 3кг 60руб, чай, соль и ещё и на портвешок останется. Так что прорвёмся.
разруху пережили, а уж изобилие как нибудь перетерпим.
разруху пережили, а уж изобилие как нибудь перетерпим.
Элементарно... макароны 30 руб за кг, картошка - 7 руб за кг, рыбу - горбуша 60 руб за кг... вари ужу, прекрасная пища и всего другого понемногу мандарины 60 руб за кг, груши 60 руб за кг, яблоки - 40 руб за кг, ягоды - клюква - 100 руб за кг ...это вполне нормальная сумма для одного человека... и именно её надо утвердить в государсивенном масштабе для всех нахлебников, сидящих на шее народа - депутатов, министров. губернаторов, президентов и т. д.
жесть.... такая же фигня..., а я думал, что я один такой рас... дяй... =)
0,5 кг сырокопченой колбаски купите и по 100г/день употребляйте, выходные - разгрузочные дни
))))я на 250 жила, пока на работу не устроилась)))) конечно можно, вода, картошка, салат капуста с морковкой, хлеб, и это еще не весь список
Набор продуктов писать не буду, везде разные цены, но на 600 рублей ( одной) можно прожить припеваючи
60 булок хлеба, делим на 30 дней, 2 булки в день
макароны и хлеб.
Думаю нужно купить. Хлеб и тушонку. сухпай кароче говоря
да точно и макароны для разнообразия
да точно и макароны для разнообразия
можно. Ролтон стоит 5 рублей. Кушать 3 раза в день. На неделю 175 рублей выходит
Похожие вопросы
- Бюджет отраничет, что лучше всего купить две недели из продуктов?
- Красная икра всего 90 грамм стоит 140 р... а вы по какой цене купили??
- Какие продукты вы купили сегодня с утра? Ведь сегодня суббота, нужно закупиться на неделю
- Составьте ваше меню на 3 дня. (600 р.)
- Составляете ли вы меню на неделю или как планируете, что закупитъ на неделю из продуктов?
- Как прожит на 5 тысяч р, в неделю
- Какие продукты можно купить из расчёта 18 тысяч в месяц на трех человек? На чем лучше все сэкономить?
- Какое продукты вкуснее: купленные в супермаркете или выращенные в деревне?
- Какие продукты нужно купить за месяц до нового года?
- По 3 часа хожу по магазинам за продуктами, чтоб купить чтт где дешевле. А вы в одном затариваетесь разом?