Прочее кулинарное
Какие продукты нужно купить за месяц до нового года?
А че, вы уже пить садитесь, Саня, и до 2-го января не выйдите?
Жанна Тимошкова
Я каждый вечер пью))))
Не делайте культ из еды!))

Анна Саломатина
они не пьют а греются
спиртное.
не портящееся-типа горошка. орехов. сахар. мука. если печете..
мясо=кролик=поросенок=курица=язык при наличии большой морозилки. сухая колбаса. рыбные консервы. красную икру в запечатанной банке. хорошее печенье в банке. соки. если свой морс не готовите. минералку.
запас кармана не трет.
Скидочные .кролики со скидкой только в декабре ноябре к сожалению .всегда беру несколько .
сначала определитесь с блюдами которые хотите приготовить и выпишите рецепты - потом составьте список ингридиентов которые вам понадобятся \\\ при покупке неконсервированных продуктов смотрите дату годности продукта
спиртное, мясо и рыбу в заморозке, соки, консервы, муку
все кроме фруктов и свежих овощей и зелени. сыры и колбасу не покупать заранее.
никаких, все можно купить в любой момент, не заморачиваясь
нет таких. Всего ПОЛНО. Наоборот, 30-го народу меньше в магазинах. Медленно пойти и всё купить. И скидки ставят уже. Потому что ажиотаж спал.
Про ДАТЫ не говорю вообще- на даты смотрим само собой всегда и везде.
Это не обсуждается.
Икру
Хорошее шампанские и икру.
Что не испортится из того, что планируете готовить. Консервы, замороженные продукты, алкоголь, муку.
Горошек консервированный, например. И мясо.
Мясо в морозилку, перед НГ подорожает, а так всю консервацию, спиртное, конфеты можно...
Подарки родным и близким лучше заранее купить, а не жорево.
С меню уже определились? тогда те продукты, у которых срок годности январь2020 или больше.
Да вроде нет дефицита
Водку
Арбуз, Шампанское.
Те продукты, которые не скоропортящиеся, например, консервы, шампанское
на которые резко поднимаеться цена перед новым годом )
Тот новогодний продукт, на который увидишь хорошую акцию/скидку, и который не протухнет до НГ.
Только не говорите что любовь подорожает)
ХЕХ) я почитать)
Jazgul Janazarova
Как дела, хандра прошла?)
Jazgul Janazarova
Привет)
консервы)
Nazerke Orazbaeva
В походе отмечаете? А что, романтика)
Консервированные, остальные так рано ни к чему.
мясо будет дороже. остальное подешевеет
Ребенка
Мясо, спиртное.