Прочее кулинарное
Что вы уже купили к новому году из продуктов?...
пока только мандарины 5кг по 60 руб. Остальное - домашняя заготовка: алкоголь (домашний коньяк) . грибы маринованные, жареные, помидоры и огурца в банках, томатный сок, капуста маринованная, яблоки маринованные и жаренные с сахаром, баклажаны маринованные, стрелки чесночные маринованные, борщевая заправка, аджика, картошка, морковь, лук, чеснок, перец горький
всё уже в наличии
если съем - куплю поновой
Почти все, что необходимо: икра, с/с рыба, лосось заморож.; языки, икра, спиртное и т. д.
виски из дьютика припрятала до НГ) )
мы еще ничего не купили.
Пойду да свеженького к Оливье куплю.. . Водка всегда в магазе есть. Шампус тоже. И вообще. Не понимаю обжиралова на новый год. Смысл? я лучше утром встану да отпраздную в лесу, чем всю ночь бухать и жрать.. .
я покупаю и съедаю сразу не долеживает до НГ
Завтра выдвигаемся за коньяком. Надеемся на 20% скидки.
Овощи, консервы (горошек, кукуруза, маслинки, масла) , конфетки... а мясо, рыбу и фрукты уже ближе к празднику купим, чтоб свежее были:) )
сахар, соль и масло
Я не отмечаю Новый год.... буду я еще в три дорога покупать то что мне не нужно! Я лучше себе куплю кожаную дубленку.
Дашка Шаипова
ПРАВИЛЬНО - в таком прикиде можно и в гости сходить
Овощи, консервы рыбные, оливки, зеленый горошек, конфеты.
Желатин
пока еще ничего, кроме сока и минеральной воды. рановато. даже фрукты покупать
магазин. так, что бы без очереди покупать можно было)))))
Елена Маркелова
пьяница пьяница за бутылку тянеться
Наташа Бердникова
опохмелись чудовище
Пока ничего не покупали