Прочее кулинарное

Какие продукты действительно дорогие для вашего бюджета? и вы их либо вообще не покупаете либо покупаете и/или готовите

по праздникам? Вопрос про то что вы пробовали и вам нравится.
навеяло одним тут горе-ответчиком для которого блины с икрой "не могут быть невкусными потому что они дорогие")))
Ishxo Zohrabyan
Икра черная, осетрина и хорошая лососина, некоторые сыры, чаи. Да и простые креветки раньше ела чаще. Говядина все дороже.
Наталья Симонова
Лучший ответ
Олька Олли Хорошее мясо т. е. Стейк
мраморная говядина черная икра осетрина
Дорого черная икра, крабы, копченая осетрина
Дорого хороший алкоголь. Без всего этого можно прожить, но почему я должен себе отказывать в наших отечественных продуктах? Омаров и устриц не надо))) но хорошего сыра тоже хочется. Швейцарский сыр по цене швейцарских часов - че за на фиг?
Людмила Мишина
Единственный, что действительно дорог для меня -иранская чёрная икра, тыщу евро за килограмм . Остальное все терпимо .
Чёрная икра, Камчатские крабы, лангусты
мм.... я oтдам 200 eвpo зa 50 мл пapфюмepии.... ecли нy бeзyмнo влюблюсь в нeё. 200 eвpo зa 50 гм EДЫ - НИКОГДА.
Ishxo Zohrabyan Настоящая женщина! восхищен.
Ольга Лефтаева Вот и мне жаль на икру . Но муд
Ольга Лефтаева Но муж любит . Приходится иногда :)))
Я не покупаю, не потому что дорогие, а потому что не стоят они таких денег.
Раньше покупал на пробу все появляющиеся деликатесы.
Но быстро понял, что это обычные продукты, часто с обычным, а то и на троечку, вкусом.
Просто они или редкие, или у нас, или в мире. Или специально распиаренные и из-за этого дорогие.
Саида Женетль
Обойдусь без деликатесов. Я никогда не делала культа из еды. человек ест, чтобы жить, а не наоборот
Людмила Самара
Качественные.
Io Amo
Практически любая нормальная еда дорога.
По ночам хожу на помойку за объедками, вчера вот классную селёдку нашел в вакуумной упаковке раздутой, немного протухла - но это ничего, селёдка всегда воняет.
Tatyana Savchenko
Для меня нет вопроса: Дорого - Не дорого, для меня есть только вопрос: Съедобно - Несъедобно.