Прочее кулинарное
Кому нравяться сухарики?)))а если нет,то почему?
МНЕ!! ! обгорелые и зажаренные, обожа просто. только не пакетные из магазина, а домашние!!!
Значит не русский. :-))
мне нравятся сухарики со вкусом бекона. Несколько лет назад в одном ларечке частенько покупала сухарики Хрум Хрумblм, вкуснblе бblли, но исчезли потом
нравятся, только когда сама их делаю..
люблю порезать черный хлеб и обжарить в масле, а потом посыпать сольцей и какими-нибудь травами. вкуснятина. а то что в магазине продается, оно конечно и вкусно, но мой гастрит мне не позволяет такую роскошь, обречена пожизненно есть еду без добавок и с ограничением специй. Вот и доелась в детстве чипсов и до пилась газировки.
мне очень нравятся! Особенно домашние из духовки!!!! Со сладким чаем или молочком!!!!
свеженькие и хрустящие (мелкими кубиками) с супом и просто с чайком
собиралась сейчас идти за ними...
после скола эмали на зубе - перестали нравиться....
Люблю, но домашние!
ТЫ про кириешьки? если да то ОБОЖАЮ!! ! мне родители их есть не разрешают...
Я не ем магазинные сухарики со специями, ребенку не разрешаю и вам не советую! Да, может вкусные, но полезные ли или даже-насколько вредные?! если постоянно их есть то в крови можно обнаружить АЦЕТОН!!! (ну не в чистом виде наверное). Так что всем здравомыслящим людям советую: купите хлеб и сделаёте из него сухарики, приправьте по вкусу чем хотите!!!! и приятного аппетита!!!