Прочее кулинарное

Вам нравяться покупные блины или самоедльные и почему?

Tatiana Caraus
Покупные блины это ужас тёмной ночью, вкус у них резиновый, сделаны из какого-то теста несъедобного, и что там еще внутри даже знать не хочется) ) Поэтому только домашнее, я же знаю что туда кладу и готовлю на свой вкус свежатинку, а не простоявшуюся, неопределённого содержания в магазине субстанцию))
Йолдыз Гарипова
Лучший ответ
а мне все нравяться!!
самодельные-они натуральнее, свежее и вкуснее
Никаких покупных блинов, пельменей, котлет, голубцов, варенников и тп не ем никогда!! ! Только своими рученьками приготовленное.
только собственные
самодельные, конечно.... бомжпакеты - это ужас!!!!
Покупные быстры в приготовлении и, даже, иногда, вкусными бывают.
Тамара Халина
Вопрос на засыпку . А Вам нравяться покупные блины ?
Софа Хачидзе
Софа Хачидзе Конечно то что сами сделаем, из своего фарша, и тп ! То и едим !
самодельные... ммм.... чтобы тоненькие, да с пылу с жару... .
эээх, пост, блиноффф нэльзя (((
Мне больше нравятся самодельные блины. Потому, что:
1) Самодельные получаются свежими, натуральными, вкусными.
2) Ты видишь сам как ты их приготовил и, что ты туда ложись. И всё это ты добавляешь по своему вкусу.
А теперь Санёк объясню тебе почему я против покупных.
1) Покупные получаются резиновыми, тесто резиновое которое нельзя прожевать, в них ты не чувствуешь вкус тех блинов которых ты хочешь получить, а этот вкус ты получаешь только от самодельных.
2) Ты же не видишь где их делали, в чистом ли помещении делали их, чистыми ли их руками делали, кто их делал, какие продукты туда кладут. Может туда положили органы мёртвой кошки или собаки или даже крысы упаси господи, крысы самые частые переносчики какой-нибудь заразы.
Вот так, что решай Санёк какие лучше блины покупные или самодельные...
мне мамины и бабушкины нравятся... все натурально и оччч вкусно!!!!