Прочее кулинарное
Блины то печете?__))))) Я в этот год за покупные.)Нафиг...не хочу сегодня ни стряпать...ни печь....ни лепить)))
буду печь блины со сгущенкой
Я уже пекла сегодня на завтрак. Все давно сожрано))))
Я только сама пеку. Покупные - ну дрянь дрянью, а в лучшем случае - так себе. Никто ведь не будет, в промышленных масштабах, класть в блины свежие хорошие продукты. Вместо яиц - яичный порошок, вместо молока - вода или тоже порошочек какой-нить, еще и с пальмовым маслом вдобавок могут подсунуть.
неа.... не люблю.... долго это
нет, не хочу. . рыбы нажарю)
а покупные блины никогда не пробовала. . мы такое не кушаем
Фу! Покупные кака!
Не хочешь сегодня - пеки завтра, ну или послезавтра) ) До конца недели у тя еще есть время захотеть) )
Я 23го напеку, когда муж дома будет и с ребенкой посидит.. Заодно печенек напеку))
Правильно, готовить надо с удовольствием!
только что напекла))) ) накаталатрубочек с творогом.... мммм... праздник живота
Испеку обязательно! Ну раз лень - приходи, угощу!! ! :))
Обязательно. Не люблю покупные, мне проще самой сделать....
хорошо, что напомнили, сама испеку, как раз давно не пекла блинчиков, совсем обленилась))
Только красную икорочку прикупите.
а извените, какой сегодня проздник ?
Элька Холод
Масленичная неделя.
дык вся неделя впереди, успеешь!
Надо, но лениво, лучше тут, с вами, пообщаца))
Тоже лень, но так хочется блинов - что прийдется
да в этом году в основном покупаем. Сына младшенький вреднечает ..а сковорода чугунная -вот в одной руке сын уже в 10 кг (9 мес) а к другой блин в чугунной сковороде. Я пару раз делала.. потом наступало состояние удрученности. Так что все нафиг - покупные поедят если хотят. ))
Ой меня как переклинило я пеку постоянно - каждый день. Мы с мужем уже не помним когда что то к чаю покупали )))
Я пеку в выходные. Конечно буду печь сама!!! Покупные накладно и их мало!!