Прочее кулинарное
А вас не кумарит, когда пекут и жарят полдня? Моя вот блины печет - вонь на всю хату.
Это какой-то писдос... ТОлько жара первый день спала, так она засрала весь дом этой вонью.
аромат а не вонь
сходи в гараж или в магазин пока она парится у плиты
во-первых, нужно иметь над плитой вытяжку ( если вас кумарит, то вам и покупать!) во-вторых, жарить на хорошем масле, не доводить до такого что оно горит и воняет.. ну, и помогать жене готовить, тогда и дым покажется чудесным запахом!
а есть поди за обе щеки будете. Уж давно бы вытяжку хорошую поставили, а не ныли, что для вас не так готовят
Это, конечно, тема для кулинарии..
Меня женская готовка ваще убивает. Перепачкают всю посуду, всю кухню изгадят, а потом падают без сил с видом мученицы.
Кристина Ключинская
Можно подумать, что женщины неряхи. И вы после ее готовки убираете на кухне горы мусора, а она лежит. А у вас, когда готовите, идеальный порядок и чистота. Быть такого не может.
Кристина Ключинская
Какой вы молодец! Правда.
Вытяжку включил и нет запахов.
Кумарит, ещё как!
Когда блины пеку, когда беляши или чебуреки жарю, пирожки.
Ну а как быть, если много штук изделий надо обжаривать в масле, и постоянно добавлять его на сковороду? Образуется чад, он ест глаза, и вызывает аллергию, иногда удушье.
На кухне нужно вытяжку включать, окно открывать, дверь в кухню закрыть, все остальные окна в квартире открыть. Использовать вентиляторы для разгона воздуха.
Юлия Березенкина
ну точно неумеха жарить.
Купи вытяжку
Так может ты ей на кухне дверь и форточку организуй
не умеет жарить. и вонь походу оттого что масленая сковородка и друг на друга ставят и все дно в масле, и на газу начинает гореть. или на большом газу что масло начинает гореть и запах такой неприятный.
"Хорошо" видимо печет, раз вонь))) От правильно приготовленной еды идет вкусный аромат, а если вонь - то у готовящего руки из жопы растут!
Жена старается, чтобы муженьку угодить, накормить, а он ее еще и обсир... ет. Пусть бы оставила поголодать несколько дней, по другому запели бы.
Volkoshovets Margarita
а я тебе что, бытовой инвалид? Или у меня нет мозгов пожрать себе приготовить? Или это такая нерешаемая задача? Ты смотри, как они превозносят банальную готовку.
обычай....
вообще ненавижу запах жареного. у меня в квартире никто не готовит, но соседи это пздц полный. особенно когда и так голова болит
Виктория Кибальникова
от голода тоже может болеть голова
Ну ты и дебил. Она старается. Моя мало того, что не готовила, так в позапрошлом году вообще ушла. Цени свою. Похвали и поблагодари ее.
Gulfairuz Aitjan
Жена ушла? Так это праздник! Счастливый ты чувак! Надеюсь, ушла к лучшему другу? Обычно так бывает.
терпеть не могу такие запахи... как и сами блины.