Прочее кулинарное
Хочу пойти повором технологом. Буду ли я готовить ??
конечно будешь. Повар технолог должен знать что и из чего готовить, он занимается раскладкой меню, т. есть просчитать кол-во необходимых продуктов для какогот то количества блюд. В общем работа не как у повора немного полегче, но сабачья, очень тяжелая. Если повар это катарга, то технолог где то рядом
технолог должен знать досконально как готовится блюдо и научить повара при необходимости
а если нет практики то ты не сможешь определить в чём ошибка повара \\\ даже если есть рецепт то надо прочитав определить реальный он или как из интернета
Первая работа, на которую возьмут без блата - помошник повара.. приставка "технолог" это понты колледжа, мол они не ПТУ. Технологов на предприятиях общественного питания нет.
нет технологи не готовят
Иди...
Это называется завпроизводством
На кухне будете, от чего же не сготовить по своей технологии колбаску
Чтобы стать технологом. надо научится готовить. чтобы знать весь процесс приготовления пищи.
Повором? Это от слова "воровать", что-ли?
А как же?! И рассчитывать и разрабатывать и готовить!
Технолог общественного питания не готовит, это производственная специальность, он следит за правильностью приготовления блюд в общепите, но если хочешь то готовь себе на здоровье...
Откуда ж нам знать ваши таланты и способности?
Будете. И практика будет на кухне поваром. А последний год учебы и технологом
Нет. Будешь следить за производством.
обязанности зав производством приведены тут http://restopen.ru/auth/blog/blog-restopen/obyazannosti-zaveduyushchego-proizvodstvom/