Прочее кулинарное

Интересно, сейчас кто-нибудь пользуется супницами из столовых сервизов, или эта посуда уже стала архаикой?

Как вы-пользуетесь иногда ?
На даче люблю для гостей накрыть стол на веранде и вынести суп в супнице) Выпендриваюсь конечно, но удовольствие получаю, красиво и удобно
Анна Куликова
Лучший ответ
У меня стоит из Мейсеновского фарфора Красивая КОгда было много гостей пирожки в ней тепленькие подавала
Люда Дерман
в этой супнице хорошо в праздник варёную картошку подавать - остывает медленней
нет конечно - зачем мыть лишнюю посуду
у нас есть на даче такой сервиз с супницей. не пользуемся. супницу я видела в доме отдыха в московской области. на обед суп в них разносили. на каждом столике полная супница в обед
Gulya
подруга в ней манты подает - очень удобно!
Вот, недавно, делала поминки, использовала супницу. В ней сразу разогрела и поставила на стол.
По праздникам первые блюда не готовлю, для семьи грею каждую тарелку отдельно в микроволновке (мы все едим в разное время, практически всегда). Так что, могу сказать, что она мне и не нужна..
Никогда не пользовалась, и не пользуюсь
в чем суп к столу подавать? обедаем часто все вместе, за одним столом. в столовой (не на кухне)
Очень редко.
Пользовались одно время по праздникам, мелкого к хорошему приучали...
Пользуюсь, когда хорошие гости приезжают, и мама в особенности. А так нас двое-муж да я, зачем, смысл каков.
У меня такого нет))
У мамы есть супницы, но она ими никогда не пользовалась по назначению, только конфеты от меня в них прятала
Когда была большая семья, то да, пользовались. Сейчас все разъехались, и для нас это стало неактуально.
холодный борщ
моя маман.
она заграницей живет и завела моду такую-даже ее друзья, местные, теперь так делают)
когда большая семья отчего ж и не подать в супнице.
мне сейчас это абсолютно не актуально, да и супы дома изредка готовлю-некогда.
Лена Коваль
используем летом для окрошки
Вера Драгая
Только по праздникам и только когда много народу соберётся...
Редко.
Элла Камынина
Аристократизм!!!. щас этим никто не пользуется (((
Christina Bonk