Прочее кулинарное

Скажите, вы пользуетесь столовыми и чайными сервизами?

Юлия Антипова
Только в праздники или когда гости. У меня любимый сервиз из тончайшего фарфора, им каждый день не попользуешься.
А на каждый день тарелки и салатницы Luminarc "Лилии", кстати, тоже красивые
Елена Трефилова
Лучший ответ
Редко пользуюсь.
да, бывает застолье по праздникам и ДР, накрываю красиво
у меня столовый сервиз для повседневки чешский и их же, но дорогой для праздника
а чайный только праздничный
повседневно -разные любимые красивые кружки
Наталья Тарасенко Если "дорогой для праздника", то простите, для чего он?
Нет у нас сервизов
Нет. В этом нет надобности, да и сервизов у нас нет, не любитель я. Гостей не зову, а нам не надо)
Marina Mogildea
Разумеется.
А что это такое?
Галия Дюсенова
Чаще чайными
Катя Гришаева
Чайным - нет. Столового у меня нет, есть дорогие фарфоровые тарелки, и набор столовых приборов, подаренный, еще на свадьбу. Пользуемся. Да.. и без ножей мы не едим, привыкли.
тарелками и салатницами и в чайнике чай с имбирем завариваю.. остальные стоят без дела.. и вспомнила-50 лет назад увидела в магазине ну очень нежный чайнр-кофейный с креманками сервиз.. ну очень дорогой.. училась.. и вот лет 5 назад этот сервиз новяк увидела в комисе.. и он стоил 90 рублей и это уже была мелочь.. не пользованный сервизик.. сразу купила и вот любуюсь с удовольствием.. внуку подарю, когда женится..
Кофейным чаще чайного. Ежедневно. Как и столовым.
Ирина Глянь
Чайным пользуюсь, когда гости приходят.
Естественно.
А из чего же есть?)))
естественно, не из кастрюли же кушать
Алсу Сагиева
да конечно, есть будничный, есть праздничные, для гостей.
Nadia Boiarshinova
Только из фальмильных серебряных и золотых сервизов и вкушаем..
Ежедневно
Конечно пользуюсь .
И что ?
Оксана Черная
мы не из господ
Лиза Дешко
использую в качестве груза чтоб шкаф меньше шатался)
нет, одна ложка и одна плошка.