Прочее кулинарное

какая каша у вас самая любимая? я сейчас сварила пшенную молочную) ем и блаженствую..

Девушка, зачем вы так! Кушать захотел! Пшенная самая лучшая! Все еду к Вам!
Marisa Marisa
Лучший ответ
Гречневая с белыми грибами и луком...
Елена Фролова
Булгур на воде
Faina Kositskaya
Я пшеничную посыпаю сухой морской капустой
никакая. не ем кашу. просом птичек кормлю :)
греча с мясом и луком...
Себе никогда каши не варю) Ребенку в основном...
Ну а если, судя по ответам выше, считать, что гречка с мясом-это каша, тогда гречка!!!)))
Майя Морозова
Вот пшеная молочная, только в горшочках из духовки
Очень люблю кукурузную и очень люблю гречневую.
Нравится и пшенная. Варю её на воде с порошковым бульоном и луком.
перловая на молоке по рецепту Похлебкина
Овсянка на молоке и пшенная...
гречневая с тушенкой на костре - обалденная, дома совсем не такая. Сын еще перловку почему-то любит, сегодня вот сварю на ужин к котлетам
пшенная
гречка
Ольга Юнкова
Нравится рис с овощами по-мексикански.
..я пшенку ну очень люблю.. действительно вкусная каша... а чаще всего варю овсянку и манную.. потому как быстро...)...
Marta D'omochko
пшённая с тыквой и рисовую люблю можно тоже с тыквой молочную.
Пшеничная...
Oksana Shu
Рисовая с котлетками, или с печенью.
Ютта Нова
Нет любимой каши.
Тыквенная молочная с рисом+пшено!!! Тоже только сварила!!!
Пшенная (у меня даже кошку Пшёна зовут)
пшенная, но только с тыквой
молочные все ем и нравятся. а самые- манная и рисовая. гречка- рассыпчатая как гарнир.
Ahha Журавкова
Тоже люблю.
Rima Khachatryan
Зависит от настроения, погоды, с чем буду есть эту кашу. Зимой утром люблю манную кашку. Рыбка с рисом нравиться. Гречку и с молоком, и с мясом.
А Ваш рецепт пшенной каши? Хочется тоже насладиться :)
Анар Сабиолдина да обычный рецепт) варю пшено, воды побольше.. попробую на зубок-мягкая. когда воды уже мало и консистенция -добавляю молоко, сахар, саль. варю с молоком минут 5. масло сливочное в конце
манка
Саша Ситкол
Геркулес, каша "Дружба".
Из всех каш больше всего нравится манная, готовлю ее по этому рецепту http://mannaya-kasha.ru/35-mannaya-kasha-s-bananom.html с бананом. Вкуснятина, у меня вся семья такую любит.