Прочее кулинарное

Какая каша у вас самая любимая?

Очень люблю кашу толокно. Я когда маленькая жила в Союзе, она продавалась в пачке с нарисованной девочкой и утенком. Ничего вкуснее из каш я не ела. Интересно, есть ли в продаже сейчас каша толокно?
Victoria Justike
Лучший ответ
Лилия Михайлова Моя подруга её тоже обожала...
И вот папа ей купил целую коробку - не знаю где нашел - увидел и купил!
Она попробовала....и фу! Чем вы меня кормили!
Попробовал папа, мама - говорят - вкус 1:1 как был!
Так что не ищите - не разрушайте воспоминаний детства)))))
Тыквенная с рисом на молоке
Овсянка
Все люблю. Но больше всего-правильно приготовленный поридж (с молочными пенками и взбитым белком)
Гречневая ))))))))
А я больше всего люблю рисовую кашу с мясом, луком, чесноком и морковкой, называется-плов!:)))
даже растерялась. . -такие все любимые. . Манка. . или вот нет. . еще пшенная с тыквой) )
эээх)). . -пойду кашку сварю..
пшеничную кашку очень люблю:))))))))
Марина ***
рис
Наталья П
Гурьевская в теремке
манная с сахаром на молоке сваренная
Манная (с вареньем и чёрным хлебом) . Цыплячья (пшённая) . Овсянка (с сухофруктами) . Рисовая. Гречневая.
Таня Пихур
Перловая и гречевая
Странно, стала любимой пшенная.
Оля Крылова
Пшенная с тыквой)))
Овсяная и рисовая
кукурузная с маслом....
Я овсянку с молоком и маслом люблю! Ням-ням!
манная и рисорая на молоке канеш)) ) ещё рис (на воде) с изюмом
Анна Железняк
Я всеядна, а вот младший сынуля очень уважает гречневую кашу с молоком.
Гречневая! Особенно с холодным молоком)))
Марина Мокан
Арнаутка. обожаю.
Faina Mufazzalova
Манная! С каким-нибудь вкусным вареньицем=)
перловая
геркулесовая
Гречневая с молоком!
Гречнивая
)))) .......
манная и перловая)))
пшеночка.... без всяких добавок, соли и сахара..
Ира Хомич
Пшёнка и рис))
Эля *
Овсянные хлопья - это, конечно, шедевр. Пшенная и рисовая в охотку.. .
Гречневая.. .
А вообще каши надо есть все, даже такие мерзкие как кукурузная и пшеничная, они очень полезные....