Прочее кулинарное
Если бы вам подарили вот такую кастрюлю, вы сильно бы обрадовались? Вам было бы удобно готовить в такой посуде?

Удобно. Манку варишь, а во второй половинке селедку жаришь. С приправами)))
Anastasia Garipova
А потом в одной тарелке перемешиваешь. Согласна с вами
Не, не мой вариант (((
ой, не, однозначно не удобно
На 4 части можно разделить. Еще удобней
Anastasia Garipova
Чего только не увидишь на просторах интернета!:)
Я люблю покупать посуду сама, хорошим подарком это не считаю. Поэтому не обрадовалась бы.
может, и обрадовалась бы - кастрюли лишними не бывают, а эта еще и смешная)) Правда готовить в ней непонятно как - если у тебя, допустим каша варится и яйца - время должно быть разным, а кастрюля одна....
ручки не удобные, но а так для интереса иметь не плохо)
Нет. По цвету свекольника видно, что его варили столько же, что и кукурузу.
..первый раз такую вижу.... я бы обрадовалась.. но вот насчет готовить в ней... долго привыкать пришлось бы....
Это неудобно готовить в этой кастрюле
А смысл? Разные блюда требуют разных температурных режимов и времени приготовления. Такая кастрюля создаст хоть и не большой, но перерасход воды, газа и нервов. Да и мыть её там в уголках нафиг не прикипело.
Не более чем пантованный "цептер" для для ленивых и бестолковеньких домохозяек.
Амина Касенова
Как же витиевато и нежно о ебанутых...)))
Мне не нужна такая кастрюля. А вот большие тарелки с такими разделениями хочу купить.
Классная!)) Я бы оценила. Удобно в пост или диету, например. Варишь суп, себе пережарка на раст. масле или без нее вообще, семье нормальный. Бывают ситуации, когда такая кастрюлька в тему.))
Anastasia Garipova
Думаю, постоянно она не будет востребована, а значит особенно и не нужна. Приготавливая сразу на двух половинках, надо хорошо задумываться о времени приготовления, температуре и вообще совместимости тех или иных продуктов. Согласитесь, что борщ и компот одновременно сварить будет проблематично
прикольная
У меня не одна конфорка, поэтому мне проще и эффективнее будет задействовать 2 обычные кастрюли.
Прикольная. Я бы оценила.
По мне так абсолютно бестолковое изобретение.
если только варить овощи в ней разные одновременно... а так... не знаю даже
Я вообще ничего не варю в кастрюлях, такая мне ненужна
Я люблю сама выбирать
не канает, маленькая
ну подарить, не купить :) и мне было бы прикольно попробывать
Это извращение, а не кастрюля.
Anastasia Garipova
А вот овощи на салат, например, удобно варить
пусть будет, все равно кастрюля как правило не одна в доме
не, не удобно, лучше тогда такую сковороду
наврятли