Прочее кулинарное

Выбрать те что с сырыми рыбопродуктами. :-) А не всякие запеченые, или с огурцами.
:-)
Хочу жене заказать суши или роллы - какие выбрать? Это будет как сюрприз, поэтому не отправляйте спрашивать у нее
Могу посоветовать, видя, что заказывает моя жена. Чаще всего это Филадельфия-Калифорния, это вроде бы как классика. Она их и домой через https://ivano-frankivsk.eda.ua/ заказывает, и на работе часто в перерыв. Знаю, что есть много видов суши/роллов, но вроде эти нравятся всем, остальное уже идет на любителя.
Я люблю с курицей и овощами
кимпаб лучше закажи, вкуснее будет
Хочешь жене глистов подарить?
Голубцы, налистники, тоже типа роллов...
Только не суши....
Не всем нравятся суши и роллы. Если хотите чтобы сюрприз был приятным, закажите то, что она ранее ела и ей это нравилось.

:-)
роллы. я люблю с морепродуктами (креветка, рыба, угорь) и, например, +огурец или авокадо, +сыр, кунжут или икра.. либо темпура
жаль не вовремя, они уже 3 года как стали несъедобные, но все же если решили, то лучше взять классику.
филадельфия/калифорния
Алёна Тарабрина
Ваз-2101?
Алёна Тарабрина
В Японии нет таких слов в названиях суши. :-) никаких калифорниев нет.
Еда которой брезгуют кошки. Идеальное средство, для разведения глистов.
Алёна Тарабрина
3 года в Японии на суши.
Конечно же выбор не легок) Например мне нравятся суши с креветками, еще не плохие суши с лососем. Мне кажется Вам будет проще определиться, когда конкретно увидите всё меню вместе с фото. Это можно посмотреть на разных сайтах. Вот на таком сайте нашел суши в СПб, которые называются - подарочный набор. Можете посмотреть тут: http://sushiexpres.ru/
Могу посоветовать обратиться сюда http://planetsushi.ru Здесь очень разнообразное меню и вам помогут определиться с выбором.
Мы любим кушать суши и всегда заказываем в одном проверенном месте. Подруга один раз показала место, где она заказывает и меня подсадила на них. Мой супруг их не очень любит, поэтому суши в основном ем только я) мне почему то нравится. Не знаю почему моему супругу они не нравятся...
Закажите Филадельфию, они почти всем нравится, или сет какой-нибудь из разных роллов. Только заказывайте в проверенных местах, чтобы все свежее было и завернуто аккуратно. Я люблю В империи пиццы заказывать.
Лучше вместе стоит посмотреть огромное количество сетов на сайте https://sakh-sushi.ru/, лучшее предложение по самой лучшей цене, когда хочется быстро покушать очень полезно.
Я очень люблю суши и кушаю их уже давно, самые любимые ето Филадельфия и красный дракон. Советую попробивать. НО СУШИ ЕТО ЕДА НА ЛЮБИТИЛЯ. Вы уверены что ваша жена их любит чтоб не испортить праздник. Если все таки да то я советую заказать сделать я там постоянно беру они там очень вкусные и свежие ето самое главное http://planetsushi.ru/