Прочее кулинарное
Хочу в первый раз попробовать роллы: какие выбрать?
В первый раз может и не понравиться. Мне не понравились, но, видать, я просто не с тех начала. Возьмите роллы Филадельфия, очень вкусные. В Филадельфии угорь копченый, рис, авокадо или огурец, сыр по типу плавленного. Именно сливочный сыр делает эти роллы такими вкусными. Можете попробовать их через https://harkov.eda.ua/sushi на дом заказать. А дальше, если эти распробуете, можно будет пробовать все подряд.
никакие
Мда уж, как сало жрать - это запросто, а как роллы - черви)
Роллы разные бери, одних и тех же не советую заказывать - так не интересно) Подсказать какие-то определённые - сложно, так как они везде разные по рецептуре. И даже если рецептура одна, два разных повара сделают по разному.
Касательно филадельфии - лично мне, они вообще не нравятся.
бери с крабом с рыбой не бери черви могут быть
Роллы нравятся не всем - много из за них проблем! Для начала из простых - выбирайте только их. А с угрем или медузой - лучше не рискуйте пузом! Ролл с лососем и сырком - думаю пойдут бегом!)))
спомни нравится ли тебе варёный рис и какая рыба -с той рыбой и выбери
Не слушай их. Возьми филадельфию и ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала опустил в соус. А потом уже так попробуй
Филадельфия, Калифорния, овощные и с угрем
Возьмите классику - Филадельфия с авокадо, Чизмак с лососем, с креветкой. Я очень люблю роллы, много заказываем на дом, а дома балую домашних, вот мои:)

Филадельфия - классические и вкусные очень)
Глистов хочешь?)