Прочее кулинарное
Пробовали ли вы растительное молоко? Если да, то какое? Хочу в первый раз попробовать, но не могу выбрать
Кокосовое и миндальное норм
Ксения Коноваленкова
А какой фирмы берёте?
Пробывали , но это не съедобно для меня . Хотя я и молоко не пью обычное .
растения не дают молока )
Ксения Коноваленкова
Гений. Почитай, что такое растительное молоко
один раз кокосовое. и то блины на нем приготовила, так его пить никто не стал
кокосовое. часто готовлю на нем.
Не пробовала и не хочу. Никакое это не молоко.
Это мука с водой и мелом.
Миндальное и кокосовое норм должно быть, но состав читайте
Всë собираюсь подоить подсолнухи, да руки не доходят.
Ксения Коноваленкова
Ещё один ебл@@н
все пробовала. Кокосовое и банановое для кофе и готовки покупаю еще, остальные нет -все равно химический состав не чистый.
Ну, напитки в кафе с миндальным иногда заказываю
Почти всё пробовала.
Больше всего понравилось миндальное и рисово-кокосовое.
Овсяное, гречневое - шоколадное вкуснее обычного.
Кокосовое, Миндальное - вкусно.
Но как замена натуральному молоку - ну вообще никак.
Кокосовое, Миндальное - вкусно.
Я пробовал кокосовое молоко. Так называют мутноватую слегка сладковатую жидкость содержащуюся в незрелом кокосовом орехе. Меня она разочаровала. А все остальные это водяные взвеси растительных компонентов меня совершенно не интересуют. И мне не понятно с какой стати их молоком называют. Тогда квас это тоже молоко. И пиво. ))))
Может, это психологически, но я попробовала (пить не смогла) кокосовое и овсяное - очень не понравилось.
Э
Картофельный отвар?
овсяное -дорого геркулес столько не стоит
В Великий пост покупала, рисовое не понравилось, слишком сладкое, миндальное тоже не зашло, а овсяное нормальным оказалось. Изжога прошла, на желудке лёгкость.
Пробовала только овсяное"Nemoloko".Если бы вдруг пришлось заменить обычное молоко на растительное, думаю, что к этому быстро бы привыкла.Хотя, мне было не очень вкусно.
Что значит, не могу выбрать? Покупайте поочерёдно, останОвитесь на каком-нибудь одном или просто это уйдёт из вашей жизни.