Прочее кулинарное
Пробовали ли вы Козье Молоко? Как вам?
Я лучше выпью ведро коровьего молока, чем стакан козьего. Терпеть его не могу ни в каком виде.
Мне супер
А вам может быть и нет
Все организмы разные, пока вы лично не попробуете, ничего сказать нельзя
А вам может быть и нет
Пил, не понравилось
хотя говорят сейчас козы дают молоко без спец запаха
попробуйте добавлять его в чай - наверное у вас проблемы с желчным
Пила, привкус не нравится, но для здоровья действительно хорошо. При изжоги как раз и принимала, помогло.
Светлана Кованова/маркова
мне тоже вкус не зашёл
сперва - вроде ничего, а потом - изжоговый привкус
мало кто его может пить
от молока не бывает изжоги
пробовал, все в норме, никакой изжоги
ПИла ( правда, давно), вкуснее коровьего, изжоги не было
Пил конечно. Но коровье нравится больше.
Вообще не заметил разницы, разве что жирность немного меньше.
Светлана Кованова/маркова
по-моему считается, что она выше
просто усваивается лучше, чем коровье
считается, что коровье вообще не усваивается
просто усваивается лучше, чем коровье
От козы зависит.
Я пробовала молоко козье, которое воняло мокрой собакой (в смысле, понюхала, чем пахнет - пить не стала)
Пробовала молоко - без вкуса вообще
Пробовала - вот прям как коровье было
Пробовала - вкуснее коровьего, сладкое. Теперь у той хозяйки беру.
Пробовала молоко - без вкуса вообще
Пробовала - вот прям как коровье было
Мне козье молоко не понравилось. Никакое оно.
не было
У вас видимо изжога не только на молоко, а козье молоко мне нравится, творог из него хороший а сыр так прелесть.
Светлана Кованова/маркова
в тот период - давно как не страдала изжогой
много лет не знала, что это такое
а молоко - давало предъизжоговое состояние в горле
козье именно что
много лет не знала, что это такое
козье именно что
Как бы вяжет немного. А в общем очень вкусное. Слаще коровьего.
Скорее всего, с изжогой вы путаете что-то другое. От молока изжоги не бывает. Есть козье молоко вкуснее коровьего. От козы зависит. Ни запаха, ни привкуса, даже слаще коровьего бывает, если коза хорошая. А бывает, что как её не мой, запах специфический не уходит, пить невозможно.
У меня сын вырос на козьем, потом козы не стало начали коровье давать - отказался есть вообще. Неделю не знали что делать с ребёнком, чем кормить.
Светлана Кованова/маркова
с чем путаю? с икотой?
как изжогу можно с чем-то спутать?
от коровьего - у меня как раз её никогда не бывает
как изжогу можно с чем-то спутать?
мама говорила оно живительное. после операции на желудке ходила к хозяевам но далеко сильно уставала швы тянули. не пошла пью пока сухое. магазин рядом. коровье не могу пока. левомицетин сразу надо
Оно отдает козлом, на вкус как бы пованивает немного. Но оно очень полезное. И часто подходит тем людям, у кого непереносимость продуктов из коровьего молока.
Да я не много пробовала козье молоко но кисло полезен для желудок переваривать пищу
Оно немного хуже коровьего. Немного горький.
Пила, не понравилось
Пробовала) и даже суп из козьего мяса пробовала, когда мы с бабушкой в татарстане в гостях были
На любителя