Прочее кулинарное

Вы покупаете растительное молоко? и как считаете, оно лучше обычного молока? и какое лучше выбрать

Растительное молоко (соевое, кокосовое, миндальное ...) ? и какой марки ?
спасибо за ответы
((**юленька **))
только иногда, у нас популярно овсяное, бывает, беру и миндальное, всяких их полно. Просто вкусно.
на нём не готовлю, так пью.
Mарина Aнатольевна
Лучший ответ
Вьетнамское кокосовое выписывали. вкусно конечно!!
Eugenia Mogildea
покупаю. мне не нравится вкус коровьего/козьего молока.
разные растительные напитки.
миндаль, кокос, рис, овес, соя, и пр.
марки любые. последний раз эта
Не пью.
фигня какая то...
и название сразу - немолоко.
Oльга T
Ирина Хаустова мне нравится немолоко. Оно доступное и по составу хорошее
Иногда овсяное, но оно дорогое. И кстати, реклама тут не преветствуется.
((**юленька **)) не реклама, интересно мнение других
Не покупаю никогда.
Киса Вэлэнтай
Я только пробовала соевое и миндальное, мне категорически не понравилось
Пробовала как-то овсяное, не понравилось, ни молоко, ни каша, не мое это, предпочитаю обычное молоко
Жанна Никулина
Да на кой черт оно нужно ? !
Я и обычное не покупаю, а это тем более
Валерия Яровая
Там стандартный состав зерновая мука (чаще овсяная), мел, и фосфат кальция.
Тут вопрос что полезнее, овсянка или молочка)
Так нече, но неоправданно дорогое
Нет, для меня только настоящее молоко годиться, коровье.
не покупаю
Ирина Власова
Не покупаю, мне не нравится вкус, а самое главное состав. Загуститель, эмульгатор, рапсовое масло, соль. Где ползя?
Екатерина Удовиченко яйца, мучное, яблоки не ешл? Там же куча загустителей и эмульгаторов.
Евгения Азанова Мучное не ем, яблоки и яйца ем. Зачем мне загустители и эмульгаторы еще и в молоке?
В разы, там меньше транжиров и нет холестерина. Хотя в России подобные суррогаты считаются традиционно мусорной едой
Тагирова Гуля
Это уже не молоко. Это суррогат. Не понимаю зачем использовать название молоко для них. Так и пишите что это растительная бурда.
Не покупаю.
соевое полезно.
привозят из деревни натуральное, а яйца от своих кур.
Изредка покупаю миндальное молоко чисто из-за вкуса, в продаже видела только Alpro. Дорого все же, почти 200 рублей за пачку. Пробовала гречневое и овсяное молоко-не впечатлили