Прочее кулинарное

Если предложить на выбор плов и обычный рис, то практически все выберут плов?

Ну да, плов же вкуснее просто отваренного риса.
Елена Липская
Лучший ответ
Так, вроде основная масса народа высказалась.. .
Эпилог-выбираю справа тарелочку с пловом, а слева тарелочку с рисом (с грибами. лучком...). . Сколько людей, столько и вкусов, я уважаю любое мнение!))))
я перловку выберу. она вкусная сваренная в солёной воде, а просто рис никакой. Плов готовить люблю, а сама кушать равнодушна.
Лично я - да. Потому как плов- это блюдо, а обычный рис- гарнир к чему-нибудь или, если с маслом, сливками, то каша.
Анна Масютина
смотря какой плов ...если это рисовая каша с мясом, то, пожалуй выберу просто рис.... а если это настоящий ПЛОВ, то тут все сомнения отпадают - конечно, ПЛОВ!
да. Я выберу плов.
плов понятно, а рис с чем предлагать будете.
наверное потому, что жрать невареную крупу достаточно сложно.
*** Мирочка ***
Ну ты блеснул. . и тебя удивляет...? Плов- блюдо... рис- гарнир
если предложить в постный день. то верующие выберут просто рис
Полина Полтарацкая Вы не пробовали плов по-бухарски? С курагой, изюмом и черносливом? Постное блюдо, но вкус изумительный.
Предложи кашу гречневую с котлетой! Ну - пожалуйста !!!
Нина Ляхова
я выберу плов))
я люблю плов. а вот мой муж и сын лучше скушают мясо с рисом на гарнир.
Yuliya Stark
ну да:) ) плов ароматней:)
ПЛОВВВВ!!!
если бы к рису что-то шло, то я бы еще подумала) )
а если нет, то, конечно, не хотелось бы есть просто рис)
А то!
Елена Маслова
выберу просто рис или рис с овощами и грибами
а я выберу рис просто. Понравился мне красный.
Плов, но и рис с утречка не более раза в неделю с добавлением изюма.
Я рис выберу
Твоя Мечта
А я выберу просто рис, без соли, вообще без ничего
Эн
Энн
Я плов выберу