Прочее кулинарное
Как вы готовите суши дома? Обычный рис и уксус не подойдут??
В нашем мини маркете где я живу не нашла специальный рис для суши и уксус специальный. Теперь не знаю как правильно сварить рис, чтобы не рассыпался . А ещё интересно, какую начинку вы кладете? Как вкуснее? Какой сливочный сыр используете?
подойдет обычный круглый рис и уксус
кроши всё в миску и ешь ложкой

один раз готовила дома использовала краснодарский круглый рис он липкий. какойеще уксус его не используют
обычный уксус не подойдёт. рис подойдет
Рис для суши и чудо-уксус - развод!
Беру самый дешёвый круглый и яблочный уксус. Пойдёт и столовый с добавлением сахара. Как варить рис для суши, Ютуб в помощь.
Подойдут. Рис круглозернистый нужно брать. Уксус прогреть с добавлением сахара-эффект будет тот же. Для начинки-слабосоленая семга, авокадо, огурчик, красная икра, творожный сыр. Сверху-обжаренный кунжут.
Рисовый уксус должен быть в магазинах.
Обычный не знаю. Только если разводить, с водой, добавив соль и сахар, можно попробовать.
Рис обычный сгодится, но промыватьнужно под проточной водой до прозрачной воды, и варят с открытой крышкой.
Начинка зависит от вашей местности, тут кто на что горазд, жалеко не везде есть нужные ингредиенты. Даже в ресторанах мойву пихают в них)
Как вариант любой сливочный плавленый сыр+крабовые палочки+огурец
а чем вам рисовый то салат не нравиться- с рыбой есть то же?
Зачем в плов уксус?
наверное вы про роллы, а не про суши?...
рис краснодарский, уксус вообще не люблю и заменяю лимонным соком с водой, солью и сахаром. внутрь огурец, творожный сыр (Альметте и типа того), слабосоленую семгу или форель из пивного набора)), крабовое мясо "снежный краб". да и вообще начинка там для красоты больше. главное — рис+нори+соевый соус — и уже вкусно