это потрясающая вещь, лучше чем варенье или компоты из вываренных трупиков ягод, как я называю ( вот не было в моем детстве таких холодильников с кучей морозильных камер - и многое потеряли тогда, сахар один этот, вареный с ягодами был )
ведь если спелую, сладкую ягоду заморозить, она хоть многое и потеряет, но всё равно будет сладкой и всё равно лучше варенья
Прочее кулинарное
Вам нравятся замороженные ягоды?
Не все .ежевика вкусна
Виктория Попова
Слушай, хочешь ЛО? Ответь мне вот по этому адресу https://otvet.mail.ru/question/198256120, нельзя допустить, чтоб Хавря ЛО получила! Очень прошу!
я из них компоты всю зиму варю. компот нравится. а просто есть их даже и не хочется
они кислые
Нравятся.
Нравятся когда для свежих не сезон.
Клубника, вишня, смородина черная, крыжовник, брусника, клюква, черника -- это всё замечательно морозится и употребляется в пищу всю зиму в виде:
- компотов и морсов,
- вареников с вишней и клубникой,
- в коктейли с мороженым, молоком и или ликерами,
- применяю для украшения мороженого (дать разморозиться при комнатной температуре) и сверху полить вытекшим соком.
- при простуде теплые морсы с клюквой и брусникой как кладезь витамина "С".
- компотов и морсов,
- вареников с вишней и клубникой,
Не беру, не нуждаюсь в них
Ну я часто покупаю, сыну в каши добавляю, десерты делаю .
обожаю
это не барышни-что б нравится.
как способ хранения-оч. хорош.
Не особо, только в пирог смородину используем)
Зимой нравятся. Вишни вообще ведра 2 замораживаем, малины и смородины поменьше. Съедаем только размороженными, ничего из них не готовим.
если взбивать на блендере с фрктами молоком и мороженым то да нравятся
а так нет ибо вкус уже не тот если только варить компот
нет
у меня муж обожает запасаться ягодами на зиму, всю морозильную камеру набивает под завязку. потом зимой достает, размораживает и я делаю морсики, варенье, компоты.
*** ***
вот смотрю я на эту клубнику после разморозки - лучше бы я ее летом живьем съела!)
Кисленько, но в не сезон иногда хочется
*** ***
у меня клубника, она какая-то весьма неаппетитная после разморозки - больше морозить не буду!