Прочее кулинарное
Почему из гостей возвращаетесь голодные и начинаете поедать всё подряд?
Потому в гостях прилично сдерживаешься, а дома все свои - ешь сколько влезет.
мои друзья сьедают все, не голодные
Мои друзья кормят и с собой в дорогу дают.
Не ем после гостей сутки точно))
Я в некоторых гостях есть вообще брезгую, люди может и хорошие, но хозяйки руко*опые, да и экономят на всем. Вот у нас дома гости расползаются переевшие, еще и с собой даем, хотя на столе нет жирной пищи, майонезов и колбас
Мы не бываем в таких гостях. Но и обжорством не страдаем
никогда такого не было ни разу в жизни, всегда из гостей от пуза сытые возвращаемся.
Только от одних могли бы, но мы просто знаем и с собой приносим ;)
От меня голодными никто не уходит, с собой еще завернуть могу.
Значит принимающая сторона хреново готовит))) Или экономит на гостях - что сейчас не удивительно.
к сожалению в гостях предлагают кушанья по-сытнее, по-жирнее, ну типа того, что наедайтесь и отвалите...))
Потому что там все под майонезом, и даже торт!!!
Потому что выпивают алкоголь, а он повышает аппетит, вот и жрадь хочется, плюс чем больше ешь, тем больше хочется. Да и расслабляешься в гостях, забиваешь на диету и правила, по себе знаю:) ну наверно ещё, бывают и такие, кто мало угощает:)
потому что вы там угощаетесь, а не едите