Прочее кулинарное

Можно ли начать возвращаться к нормальному питанию уже на 4 день после отравления? Можно ли начинать кушать сладкое?

Не надо мне гуглить. Я это и сама умею. Сюда написала в последний момент ибо чего-то толкового найти не смогла. Нужны ваши советы :D
я бы посоветовала отварной рис -- с морковкой с тыквой с изюмом с мёдом - желательно слегка жидковатую кашку варить но рис не переваривать -- немного покипит и выключайте - пусть под крышкой типа остывает
сладкое должно быть не масляным и жирным -- можно зефир и сухарики из булочек сладких - сами насушите из свежих -- заодно и из хлеба сухариков насушите -- их рекомендуют при желудочных заболеваниях в бульон класть

и проверьте на УЗИ желчный пузырь и поджелудочную
Света Сашина
Лучший ответ
Смотря что вы понимаете под нормальным питанием. су легкий, рыбное блюдо, овощи- все это приемлемо.
я позовчера отравилась, сегодня сижу на гречневой каше. она хорошо чистит желудок и печень. мне уже после завтрака сегодня лучше стало. по- немножку думаю уже можно вам
Гулмира! =)
Хороший куриный бульон свари, лучше мясо с костями или одни кости и подольше варить 3-6 часов пока разваливаться не начнут, мясо в конце добавить. Потом бульон просто можно с сухариками или самодельной лапшой.
Z)
Zhannettinyo ))
Если симптомы отравления прошли, то можно.
Зависит от степени отравления !
Можно, но осторожно начиная с бульончика, потом кашка если нечего себя чувствуйте, потом пищу посерьезнее .Слизистая желудка раздражена после отравления. Кушать надо для начала щадяще. Или. Заставляйте себя пить минералку без газа - противно, но надо. Из еды выбирайте легкую диетическую еду. А если от того, что не кушаете дискомфорта не ощущаете - поголодайте 1-2 дня, но начинать кушать надо с легкой еды, диетической.
Людмила !