Прочее кулинарное
Нежданные голодные гости.. Ваши действия??
Мои действия? обязательно накормлю. пока трындеть будем, картошки сварю. к картошке всегда что-то имеется, если откажутся-чай, кофе с чем-нибудь, бутербродики
Светлана Данилова
Что ж у всех гости такие голодные?! :)) дома не едят что ли!
Вика Панишева
я вам сочувствую.
Чай, кофе, бутерброды....
чай с вареньем
и то что они с собой принесли
Не бывает таких. В моем окружении нет так дурно воспитанных. И все виды связи давно доступны чтобы договориться о визите.
Мое единственное действие в гипотетическом случае - полное бездействие. Просто не принимаю такого гостя :)
Вика Панишева
к вам же наталиа никто и так не ходит.
так чего вы распинаетесь.
зажали бутерброды и вино-так и жрите.
в темноте.
так чего вы распинаетесь.
зажали бутерброды и вино-так и жрите.
в темноте.
У меня пицца целая вчера приготовлена. Могу яйца с помидорами пожарить.
кормлю. у нас еды всегда много
Светлана Данилова
Голодают? :))
Чаю налью и свободны, приличные люди предупреждают
Ольга Ильичева
самый адекватный ответ, как по мне)))
Глядя на ответы ...срочно прятать всю еду, кричать через дверь, что никого нет дома и валите откуда пришли, вам тут не здесь, вызывать Омон.
Пельмени всегда в морозилке есть, пока варятся чаем или кофе напоить с конфетами, халвы дать. Чтоб меньше пельменей съели))))
*kristina Vladimirovna*
вот халва- это шикарный вариант)) подсолнечная
Естественно, такого быть не может в век ТЕЛЕФОНИИ и ИНТЕРНЕТА.
А теоретически, на их же языке и ответим (другие то так нагло не припрутся)):
"а ми вже тільки тiльки поснідали і все м'ясо з'їли"
да мне только разогреть и нарезать, не проблема
сначала подберу свою отвисшую от неожиданности челюсть, потом приглашу гостей в квартиру ("Заходите гости дорогие" )
пельмени всегда в холодильнике)))
Ну... если уж спонтанно, то в ресторан пойдем.
А меня как-будто дома нет
Чай кофе, бутерброды, яични, пельмени обычно дома есть всегда
салат из консервов
Екатерина Локтионова
это не действие)
Сварю им пасту ин бьянко. пиццу закажу, у нас пиццерия через дорогу.
Нежданные гости ко мне не приходят. Даже из ЖКХ. А вдруг я террорист.
Мои даже нежданные (и их не много И НЕ ЧАСТО бывает) всегда звонят от магаза типа чего купить.
как правило гостей ждет-чистка картошки и нарезание лука.
открывание консервов и нарезание сыра и колбас.
я-жарю или запекаю еду.
режу зелень ставлю на стол приборы и соусы наливаю и руковожу процессом.
я-жарю или запекаю еду.
Оксана Каранаева
Да так и должно быть.. По идее.. У меня без неё бывало..
Светлана Данилова
Они все из голодающей деревни что ли? :))
отправлю их за водкой и закуской------------причём за их счёт
Раздам каждому по две пачки "Роллтона")
Столовая им тут что ле, в самом деле ?!))
Открою холодильник, возможно и морозилку, потом возможно полезу в кладовку и на антресоли..
Ольга Ильичева
как в старой поваренной книге-"— Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочёную клюковку, посыплет свежей зеленью . Разольёт домашней наливочки и подаст на стол...."?)))
Дома у себя покушают)))
Сварю плов, чтож поделаешь!
Подать им жаренного цыплёнка
Посажу их на диванчик а сама за тортиком)