Прочее кулинарное
Как вы считаете, тостеры нужны на кухне?
мне как-то подарили на работе, год простоял практически без дела, на работу и унесла. Вот там и пригодился, там делаем тосты))
У нас востребован. Не часто, но люблю подсушивать хлеб.
В США, местные булкоеды, даже плов запихивают между двух тостов...
А вообще тосты это- яд чистейший
Елена Теплинская
Откуда такой бред узнали?
яишнитцу жарить
Оксана Белоусова
Фантазёр
а я вот так ни разу и не играла в тостер.. иногда хочется пойти и купить, но потом понимаю - жрать буду в 2 раза больше, потому что вкусно и не иду за тостером)))
я пользуюсь, люблю тосты
Нет
для меня он бесполезен
горячий подсушенный хлеб не ем
горячие бутерброды тоже
легче по быстрому накидать на хлеб чего нибудь
но кто любит можно
но и на сковороде тоже легко это сделать)))
горячий подсушенный хлеб не ем
горячие бутерброды тоже
но кто любит можно
Когда то супруга пользовалась регулярно, но уже несколько лет заброшен в шкафчик.
у нас есть, но пользуются редко
Для меня нет, я лучше обычный бутерброд с маслом и красной икрой сделаю
Пока был - делали каждое утро на завтрак тосты с плавленным сыром. Сломался - завтракаем без тостов. Вывод: удобно, но не необходимо. )))
Лично мне нравятся тосты
гренки на масле вкуснее
Для любителей тостов не помешает горячий хлебушек... гораздо приятнее на вкус... стоит тостер сейчас копейки... если очень хочется, можно приобрести... у меня он не прижился, лежит лет десять в кдадовке...
Он есть, но и без него ничего бы не поменялось. Пользуемся несколько раз в год - делаю на праздники бутерброды на тостах.
Абсолютно бесполезный прибор на кухне! Был у меня тостер - ну делали раз десять за пять лет тосты - не более того. Продать сам тостер не получилось - не нужен никому - выкинул на помойку.
Елена Теплинская
Не правильно. Я тосты делаю почти каждый день. Без тостера пришлось бы возиться со скороводкой. Вывод - тостер абсолютно полезная вещь
если есть лишние деньги, то почему бы не взять.
но это не самая важная техника
я сухари не ем... у меня жжжжубов нету...
Оксана Белоусова
В чаёк. Размочить:)
Для меня вещь нужная, но вполне могла бы и обойтись.
Смысл его, если есть russian-сковорода)
Да, тосты с начинкой, это завтрак.
Елена Корниенко
Полноценное второе блюдо - вот это завтрак, а не сушеный хлеб, намазанный чем-нибудь
А вы как считаете сковорода для блинов или сотейник нужны на кухне?
Оксана Белоусова
Вопрос-как ВЫ считаете?
жареное вредно
Оксана Белоусова
Подсушенное, без масла
Иришка Деревецкая
Жить вредно, дышать уличным воздухом вредно, половину еды есть вредно, нервничать вредно. Вывод - выстрел в голову и абсолютно никакого вреда себе
Лишняя еда не помешает.
Да, нужны.
Очень нужная вещь для меня так, как я люблю тосты. А для любителей сухарей обычная духовка подойдёт.
Но как только купили гриль, тостер стал не нужен, в гриле есть функция.