Прочее кулинарное

А вам помощники нужны на кухне ?

Эти помощники приходят сами, не спрашивая нужны ли их услуги)
Майя Мироненко
Лучший ответ
Допускаю на очень короткое время...
Дальше"...осторожно, двери закрываются")))
ой, не надо!! ) животных рядом с продуктами вообще не потерплю
да
для мытья посуды, подать-принести-почистить
готовка убыстряется в разы
Никогда) Мало того, я даже злюсь, когда кто-то назойливо предлагает помочь. Меня уже давно никто не трогает, так как знают, что "не фиг"))
Нет, сами справимся
Очень редко
Какая прелесть)
Разве что для того, чтоб мыли посуду в процессе и после))) Ну и овощи почистить
Конечно нужны, что то уже соскучилась по их помощи, на каникулах приедут помогать.
Aizada Samatovna
Очень нужны. Это тишина и одиночество.
Юлия Сонина
Ну а кому знания передавать? Не, кот он и есть кот. Тут ничего не попишешь. Но кот и ребёнок это уже отдельная цивилизация которую надо учить жить.
Нужны. Кто посуду мыть будет?
это моя территория, ну кто знает, может появится и у меня такое солнышко в качестве внучки, авось и придется взывать о помощи)))
Мне нет, только одна. Меня это не напрягает.
Ребёнок да, но кошка мне.. фу.
Нет
Я бы не отказалась от такого британца...))
Ага. Например; (Электроплита, хлебопечка, мультиварка..)
Olga Sobakina Мясорубка ПОМОШНИЦА.
всегда нужны, у меня и такие как на фото есть, особенно приходят когда я в мультиварке Редмонд готовлю, кошка на тумбочке сидит рядом, а ребенок нарезает, лепит, катает, каждый раз когда готовлю, боюсь ненароком не сварить суп из кошки, а то сядит рядом возле мульти, и не пугает её что я открываю и там пар валит горячий и тп.