Прочее кулинарное
кухонные комбаины нужны на кухне?
Для меня очень нужен и не представляю жизнь без него: шинкую овощи и капусту для засолки, мелю мясо на фарш, замешиваю тесто, взбиваю яйца, коктейли (он у меня с миксером- всё быстро и качественно.
Давно убедилась, что толка никакого, а места много занимает. Меня вполне блендер устраивает.
ну если кто подарит... а так и без него управляюсь
если капусту засолить то да, хотя можно и теркой с ножами порезать... .
а на каждый день нет, его же мыть потом надо (((((((((
пылесборники. по крайней мере из тех которые мне встречались. хотя если специально выбирать под свои потребности - может оказаться нужной вещью. у меня из комбайновских функций были бы востребованы терка, шинковка, блендер. с другой стороны функция терки есть в мясорубках, а комбайны мясо плохо делают.
вобщем я бы купила комбайн с перечисленными функциями маленького размера чтоб постоянно находился на готове, т. е. на столе где готовлю. иначе бесполезный шкафовой пылесборник
пользуюсь им постоянно, очень довольна, что купила. заранее подумайте, какие функции вам нужны (ну там нож, терка, шинковка)
Для моей семьи из 2,5 человек вполне хватает блендера Браун с насадками и овощерезки Бернер. Вот они как раз компактные, блендер на стенке висит, а резка всегда под рукой.
Я думаю, что нужны. У меня, к сожаленью, его пока нет, но думаю купить очень скоро !
По моему нет. Достаточно нормально укомплектованного блендера. Это не рекламма, но Молинекс и Браун с насадками вполне достаточны.
Постоянно пользуемся только блендером. Остальные измельчители не люблю.
Ну не в туалете же!! конечно, на кухне.
не всегда, это не самая нужная вещь на кухни
Обязательно нужны. Можно быстро и без особых усилий приготовить драники! ;)