Прочее кулинарное
Как относитесь к замороженым овощам из магазина Понимаю щас скажут лучше брать свежие, но зимой их не где не найти ))
В любом супермаркете полно свежих овощей
у нас свежие весь год в продаже. мы не в пустыне и не на другой планете.
покупаю только свежий замороженый горох. его в свежем виде почти не продают
Я не покупаю, сама морозила. Отношусь нормально.
Я хорошо отношусь. Покупаю брокколи, цветную капусту и фасольку стручковую.
Отношусь равнодушно, предпочитаю свежие, но если нет возможности, то беру и замороженные без всяких предрассудков)) Хотя, к примеру, брокколи мороженые лучшее вообще не покупать, наверное люди из-за этого брокколи не любят, мороженные они просто ужасны.. как мне кажется.
Очень неплохая штука.
Нормально отношусь. Сейчас свои морозим, а когда-то активно пользовалась.
Я все время покупаю, готовлю на воке замороженные овощи с добавлением говядины, курицы, делаю стеклянную лапшу с овощами, добавляю в супы, в чахохбили, фахитос и т. п. Считаю, что это - одно из лучших изобретений для кулинарии
хорошо отношусь, сама морожу
Хорошо отношусь.
Не вижу разницы в том, кто их морозил. Хоть я сама, хоть завод.
Овощи есть овощи.
Зимой и ранней весной всегда покупаю
ОК! выручают часто - я и ягоды (вишню например) часто беру в компоты к сухофрутктам, шпинат в пироги например, смесь овощей добавляю к зажарке в супы и рагу. Они содержат больше витаминов чем свежие НЕ в сезон!!!!
отношусь хорошо. покупаю только т, что мы любим: горошек зеленый замороженный а все остальное покупаем свежее.
в пачках сплошной лед :(
беру иногда шпинат и фасоль спаржевую, которые россыпью.
остальное сама наморозила в сезон.
В замороженных овощах крайне МНОГО сохраняется полезностей. Практически 90%. А вот что там продают такое свежесобранное зимой-это вопрос.
Всегда заморозку покупаю.
Положительно. Основной гарнир в моем семействе
лучше хоть что-то, чем ничего не так ли
нет альтернативы -покупаем такое
В замороженных овощах крайне мало сохраняется полезностей, но это вкусно. Предпочитаю продукцию, которая была законсервирована или засолена, ещё более хороший вариант - заквашена. А дефицит полезностей не так уж и страшен, если осенью, кушать много сезонных свежесобранных продуктов, организм умеет их запасать. Ещё, не знаю как у Вас, у нас принято пользоваться достижениями цивилизации - в аптеках продают мультивитаминные комплексы.
Положительно, удобно в щи добавлять и в утятнице тушить
Нормально отношусь. Их заготавливали в сезон. Они полезнее всесезонных, выращенных в теплице на искусственном грунте.
Вы можете и сами их наморозить... замороженные овощи зимой ...на безрыбье и рак - рыба)... кто то тут писал, что в бывшем союзе сейчас фрукты и овощи круглый год... а оливки, так вообще, как соленые огурцы... так зачем вам мороженные?!..)))..
Хорошо отношусь. Замечательный гарнир к мясу. Я делаю регулярно. А витамины... ну где зимой их взять? Так что овощные смеси из морозилки-палка-выручалка!!!!
Инна Данченко
а витамины в аптеке

Нормально, полезнее даже
норм. шоковая заморозка сохраняет до 90% витаминов