Прочее кулинарное

я лично без лука и чеснока жить не могу а вы как относитесь к этим овощам?

Замечательные овощи! Раз Вы их любите, значит они требуются Вашему организму, потому, кушайте на здоровье. А нейтрализовать неприятный запах поможет -элементарное запивание горячей водой (или мятные дражже, наконец)
Светлана Сысолятина
Лучший ответ
Приведу по памяти цитату молодого Карнеги психолога из дайджеста о великих людях про Потемкина: "Он был настолько дик, что ел сырой лук и чеснок". Меня забрало и проверил самого Карнеги. Как оказалось. его папаша, стальной магнат, чеснок только так ел. Ему даже название города Чикаго нравилось, что означает чеснок - там он и осел.
очень люблю! в этом году на даче я посадила более 1000 головок репчатого лука. и немного красного, сладкого лука. чеснок свой уже кушаем :)
Natalia Mironova
Жру почти каждый день. По крайней мере на столе всегда и лук и чеснок.
Olga P
таже фигня :) а еще люблю острый перец - в соленом виде.
отлично только не варёные а свежие!! ! и пиливал я на всё
**
***shynar ***
Уважуха, сам люблю :-)
Алина Душина
Я не люблю чеснок, но мну нравится Лук...
Чеснок просто обожаю, а вот лук нет, могу съесть отварной картофель с лучком обжаренным, а вот вареный просто ужас
Это не пища для людей. В них хоть и содержится нектар бесмертия но есть и кровь асура (демона). И эти продукты сильные афродизиаки.
Достойная и более полезная замена-асафетида
весьма и весьма положительно, везде и побольше
Лук не люблю есть, а вот чеснок обожаю просто...
Ainura Tuganbaeva
Обожаю и то и то
Чудо Твое
Я тоже думаю что готовить без лука или чеснока - просто продукты переводить
Люблю чеснок только с салом, а лук использую только когда блюдо без него будет бесвкусно.
ненавижу лук.... ББРРРР
Положительно
Чеснок люблю!