Прочее кулинарное

Как думаете, если в манную кашу несладкую добавить тушенки или это уже чересчур будет?

Лиза Волкова
кус кус готовится с мясом а у манки просто помол мельче и цена в пять раз меньше == короче я одобряю \\ только непонятно где ты будешь манку варить - я с сосисками ем манку на воде с солью и маслом = не беременная ))))
Оксана Фёдорова
Лучший ответ
Лиза Волкова А мне варить и не надо, второй день на завтрак дают ))
Темыч, я знаю твою любовь к тушенке, но с манной кашей-это уже перебор! ((
может варенья или сгущенки? или не прихватил?)))
=) Лерчик =)
Лиза Волкова Вот этого добра нет )))))
ВЫ же макароны с тушёнкой едите. Это то же самое будет
Я не представляю вкус этого блюда, по-моему, фе", лишь бы что получится: ((. Лучше гречневую, в крайнем случае, перловую скажите, и туда тушенку
Elif Sude
если очень есть хочется, то будет мега-сытно))
Анна Кашлюк
если каша сварена на воде в нее добавляют мясо тушеное фарш-фрикадельки
и тушенку тоже
Елена Агеева
..не.. я вот опять не понимаю.. кто там смеет нарушать больничный режим..?.)... дай тлф номер больницы... ругаться буду....
Лиза Волкова С такм режимом ноги ходить не будут, я чера поужинал пошел в кафе суп солянку взял и бутер с колбасой, уже жить можно было )))) дорого правда
Я так ел. Просто дома больше ничего не оказалось, а в магазин лень идти было.. Манка это же ведь пшеничная каша. Почему нельзя?
Елена Карпенко
Елена Троицкая Ну, если лень, тогда и с папоротником тушенку можно есть, с лебедой..
Тушенка блюдо универсальное))))
мне от слова манка уже плохо.
ну что... жратва будет. есть можно. с великой голодухи
Анна Осадчук
Тушенку просто с хлебом захомячь. Манку вон в ведро
хм... я собачку так старенькую кормлю...
Нормально, лишь бы вам нравилось.
если добавить еще всего понемногу, получится монгольский чай
Olga Tretyakova
https://www.youtube.com/watch?v=kcgzwdwiqKk на 31.20 смотри, это не про твой случай?
Если хочется -- можно! ))
лучше нормального мяса добавить.
Юленька М
В манку не добавляют. Если так хочешь тушёнку, то добавь её в рис, гречку или в перловку.
Не стоит
Лучше не надо добавлять тушёнку в манную кашу.... эта смесь - еда не для людей...:)