Прочее кулинарное
Вопрос для тех, кто учился в школе лет10 назад. Что вы ели в школьной столовой? Ничего прошу не писать.
Котлета, творожный сырок, медовый коржик - это что помню.
Не ели ничего .просили чтоб булочку кто купил и в класс мне принёс .булочка простая, сверху сахар. редко кстати
булочки и чай
у нас в школьной столовой в 80-х был очень приличный борщ и макароны с котлетой. Терпеть не могла какао с пенкой - сейчас сама дома варю, ни разу никакая пенка не образовалась, так откуда она была у школьных поваров? Были восхитительные булочки по 6 коп. смазанные сверху сахарным сиропом и посыпанные крошкой.
Булочки, сырки глазированные, сосиски, иногда.
Сосиска в тесте, крабовые палочки в тесте, пирожок со сгущенкой, пицца школьная с соленым огурцом и горохом.
Кормили скудно. Гречка, овощное рагу, лапша с котлетой. Но всё так невкусно, что я практически не ел
Беляши, булочки! Обеды были -супы, каши, мясо
Могу только за 45 ответить )) - котлета была, это был 62-72 год, - не забываемого вкуса, булочки, сочники, соки - натуральные ), да и чай тоже. - 2 копейки... ((, пирожки 5 копеечные, кстати очень вкусные. Теперь нет такого аромата ...Сестра моя директор общепита, в прошлом, я спрашиваю у нее, как и почему тогда были такие вкусные котлетки. - так и не смогла ответить. Наверное все таки зависит от того, чем потчуем своих дом. питомцев
щи да каша пища наша
20 лет назад ела гамбургеры, пирожные и булочки с повидлом. это в 1, 2 классе. потом ничего не ела.
Очень вот это любил. Правда лет 30 назад ))

Айымхан Баймишева
Только они и были съедобны!
ничего
Супы, каши давали. Булочки покупали, кто хотел. Бывало просто фруктов выдадут.