Прочее кулинарное
Что ваш холодильник мог бы сказать о вас как о хозяйке?
усё в порядке, шеф! :))
Пиццу обычно делают из того что найдут в холодильнике. Заглянула в свой, а там бутылка коньяка и лимон. Как — то настораживает меня эта пицца!)))
иногда мышка с веревкой в лапках))
Он чистый!
запасливая эта бабка
Что его хозяйка любит простор и не затаривается продуктами на месяц, а покупает их по мере надобности, терпеть не могу, когда нужный контейнер оказывается спрятанным еще за парой-тройкой других контейнеров
Ничего. Для моих двух холодильников я хозяин.
..ну если бы он заговорил.. то чего бы я только не услышала..).. зачастую бормотал бы.. что хозяйка сирота... и сама голодная.. и его голодом морит.... в светлые дни зарплаты... его бедолагу разрывает от обилия продуктов....))...
он бы наябедничал, что я люблю молочные продукты и курицу, готовить предпочитаю впрок на два дня вперед, а чтобы не быть застигнутой врасплох - регулярно пополняю морозилку полуфабрикатами собственного приготовления (котлетами, мантами, фаршированными блинами и морожеными овощами).
Мой холодильник всегда доволен. Ибо в нем всегда под завязочку. Сегодня его буду убирать мыть, лелеять.
Хорошая хозяйка! Суп сварен, сыр, в том числе и заграничный-имеется, белое вино- охлаждается, пельмени домашние в морозилке... гости с голоду не помрут!
сказал бы: " И зачем ты, хозяюшка, меня бросила и предала квартирантам-сукам??? Вот видишь, теперь они дверь мне сломали., полочки куда то дели.. а я ведь еще работаю, но теперь плохо... а новый ты хрен купишь потому что у тебя с бабками кризис!!!"....и заплакал бы жалобно так!!!
Наташа Пецкар
Печалька
"Куда ты столько все пихаешь, мои нежные полки не выдерживают такого напряга, вон дверца - стоят полупустые ячейки, майонезу с кетчупами хоть купи и заставь ими что-ли, а то яйцами видишь-ли всё заложила, и откуда только ты их берешь столько. И прошу соблюдать товарное соседство"))
он у меня новенький, а новеньким я не доверяю. так что пусть балаболит что хочет
Ага, так вот где спрятаны закрома Родины!!! ))
"Она у меня гурман".)
"Заботится о моей талии..."
Я молчал
Он такой же высокий как я
Наташа Пецкар
Вам удобно общаться:)
я с холодильниками не разговариваю
Наташа Пецкар
Завидую
что я люблю экспериментировать, но совершенно не забочусь об эргономичной организации внутреннего пространства оного