Прочее кулинарное
Что съесть, чтобы лучше уснуть?)))
Спагетти, пиццу - углеводы успокаивают.. . Что до сладкого не уверенна, так как углеводы которые быстро усваиваются могут наоборот возбуждать.
300 гр. отварного мяса (желательно говядина)
1 банка красной фасоли в собственном соку
2 шт. небольших моркови
3 шт. луковицы (среднего размера)
150 гр. майонеза
100 гр. подсолнечного масла.
Мясо порезать небольшими кубиками и смешать с фасолью (без жидкости, естественно) . 2 мелко нарезанные луковицы (я режу тонкими полукольцами) и нашинкованную (на крупной терке) морковь смешать и слегка пережарить на подсолнечном масле до такой степени, чтобы лук приобрел окрас моркови, а морковь перестала хрустеть. Дайте немного стечь маслу, в котором жарились лук и морковь, или кладите меньше майонеза. Затем все перемешать в общей салатнице. После этого взять оставшуюся луковицу (я беру маленькую красную луковицу) нарезать тоненькими полукольцами и замочить в уксусном растворе, немного разбавленном водой, когда лук приобретет кислый вкус его нужно переложить в общую салатницу, затем все заправить майонезом. (можно и не извращаться с последней операцией, маринованый лук придает салату чуть кисловатый вкус - на любителя, и без него очень вкусно, а уж когда немного настоится - мням).
2 шт. небольших моркови
3 шт. луковицы (среднего размера)
150 гр. майонеза
100 гр. подсолнечного масла.
тёплого молочка с мёдом и спокойной ночи)
Меня :)))))гы, гы
Классический рецепт при бессонице, конечно же теплое молоко и мед. Но все течет, все изменяется. Появляются новые открытия, новые методы. Мой врач порекомендовал мне выпивать на ночь стакан горячего не крепкого чая с 2-3 дольками ТЕМНОГО ГОРЬКОГО шоколада. Оказывается горький шоколад расслабляет тонус мышц, действует как успокоительное и способствует засыпанию. Мне помогает. Попробуйте и Вы.
Снотворное
Столовую ложку меда!
горячее молоко и мед
сладкий не крепкий чай с ромашкой
Столовую ложку растворимого кофе, а лучше две.
молока и огурца))
Молоко с мёдом или чай с мятой
Выпей водки!!!!
Чтонибудь вкусное!!! =)))
Я сладеькое съела и скоро ложусь))
Перед сном ложка меда и молоко