Прочее кулинарное
Что лучше съедать на завтрак? Подскажите простой рецептик для завтрака.
Если любишь творог, то сырники отлично подойдут!)
Таня Костюк
Забавляет ваш ник Кошка Барсик)))) Как можно быть одновременно кошкой, и называться при этом Барсиком)))
Омлет, каша, бутер, оладьи, творог...
Зависит от многих причин и индивидуальных качеств человека
Гренки
Московскому Коту подойдет обезжиренная сметанка
Таня Костюк
)))))))))))))) А вот ваш ответ будет лучшим. Аж улыбнуло ;)
гренки- булку в сырых яйцах вымочить и на сковороду поджариваться
яйца всмятку, бутер с сыром и кофе
Есть просто волшебный рецепт и простой! Сама пробовала, очень вкусный! Короче, тебе понадобиться:
-Сахар (3-6 ст. л.)
-Сметана (4-7 ст. л.)
-Банан (1 шт.)
-Молоко (небольшой стаканчик, любой)
-Печенья (желательно квадратные и штук примерно 12)
=> Берем сметану, выкладываем в любую емкость и добавляем понемногу сахар, мешаем. Нарезаем банан кругляшками и добавляем в нашу смесь. Затем, берем первые 4 печеньки, макаем в молоко (можно холодное) и выкладываем их квадратиком в другую тарелку (ничего страшного, если сначала кажутся жесткими, потом они смягчаются). На эти печенья сверху смазываем немного нашей смеси, потом опять макаем в молочко 4 печеньки и выкладываем прямо сверху, потом опять поливаем смесью, а потом последние, оставшиеся 4 печеньки снова же выкладываем сверху и доливаем смесь. Смесь должна быть немного густоватой (вообще это зависит от самой сметаны). И так, смазываем сверху и по краям, и ставим в холодильник на полчаса. Через полчаса вытаскиваем наш "тортик", режем и наслаждаемся. Если у вас дольше он стоит, может даже сутки в холодильнике, то ничего страшного, он не испортится. Если честно, я сама это не придумала, а посмотрела на первом канале, программа "Моё утро". Ну и приятного аппетита!
-Сахар (3-6 ст. л.)
-Сметана (4-7 ст. л.)
-Банан (1 шт.)
-Молоко (небольшой стаканчик, любой)
вода
Таня Костюк
Блестяще, спасибо за совет! Буду кушать воду по утрам)
1. Берем кусочек тостового хлеба и поджариваем его в тостере минутки 3 (чтобы получился твердым).
2. Когда хлеб готов, переворачиваем среднего размера чашку и вдавливаем ее в кусочек хлеба - нарисовали круг на хлебе. Вырезаем по линии круга - получился квадрат с круглым отверстием в середине.
3. На разогретой сковороде растапливаем сливочное масло. Кладем на сковороду дырявый кусок хлеба и в середину аккуратно разбиваем яйцо. Сверху нужно посолить.
4. Готовим примерно по 1 минуте с каждой стороны, чтобы желток "запекся".
5. Аккуратно снимаем со сковороды (можно 2-мя плоскими лопатками) и украшаем, как можем (например, маринованными овощами и зеленью).
!