Прочее кулинарное

Помогите пожалуйста! Не знаю, что делать с родителями! Не дают есть!

Мои родители православные. Мы живем вчетвером: я, мама, папа, бабушка. Они верующие, очень верующие! Постятся, молятся и не дают мне в пост есть мясо и молочное. прям по рукам бьют. По понедельникам, средам, пятница тоже постятся. А сами покупают сою: соевое молоко, шницели, колбасу веганскую и едят ее! Мне же не дают, считают, что она ГМО и мне вредно ее есть, так как я не смогу родить впоследствии. Вафли и печенья даже не в пост тоже нельзя, конфеты тоже, все прячут от меня, а сами едят: ( Мне это запрещено, так как там пальмовое масло. Вообще, все их мысли обо мне - это о том, как я рожу, кого и сколько. Они буквально помешались на деторождении. Считают, что мне все вредно, ну и не дают. Говорят, а то урода рожу. А сами едят, так как рожать больше не собираются. Я плачу, очень люблю сладкое. Папа на праздники приносит торт, а мне даже нельзя его есть из-за вредностей. Не знаю, что и делать. Помогите.
Соболезную.. Кушай отдельно от них, не дома. Жаль конечно, с этими верунами вряд ли что-то поделаешь,
Д!
Дианочка !!!
Лучший ответ
Оксана Челнакова у меня нет денег. точнее есть, но только 30 рублей в школу на булку и чай.
Троллинг прекращайте и все наладится!
Чем тогда кормят-то тебя?
И как у них-вера, а у тебя -совсем нет ее?)))
Ксения Шалаева
Оксана Челнакова Ну когда поста нет, то всем. Когда пост то булками и овощами. Но все сладкое: конфеты, шоколад, торты, печенье, соя и тд покупное под запретом. Хотя сами едят прям при мне! А мне не дают
Оксана Челнакова Я сама раньше верила, лет в 10 перестала уже и тайком в школе булки с мясом покупала в пост. А так все равно приходится поститься, дома еды нормальной нет. Я так-то и готова эту сою есть, но не дают и ее.
Если не троллите, то это кошмар какой-то... Скажите, что вам нужно полноценно питаться, если они хотят здоровых внуков. И да-то, что вы нервничаете из-за того, что не можете нормально поесть и от вечного давления с их стороны-тоже в плюс не пойдет. Они должны понять, что делают только хуже. Я бы вообще сказала, что нафиг рожать не буду, пусть сами справляются, раз такие умные....
Оксана Челнакова мне вообще рожать рано, мне 15 только, я даже ни с кем не встречалась никогда, дома сижу и учусь.
я им объясняла, приводила доводы, даже у священника (он наш знакомый, дружим семьями) спрашивала, он и мне и им сказал, что нельзя насильно заставить верить, нельзя насильно в церковь тащить, если ребенок не хочет. и поститься нельзя заставить, человек САМ должен захотеть.
они вначале его послушались, но капали мне на нервы. например, пью молоко, они мне: "пей-пей, все равно в гной превратится, так как скоромное" . ну мне было все равно, продолжала пить. тогда родители просто запретили мне все непостное! я бы и сою эту ела, она вкусная, нравится мне, и молоко соевое люблю больше обычного, но и его мне не разрешают. как и покупные сладости. булки только разрешают, которые бабушка печет, нояихнеем
Читал и плакалъ. До сих пор рыдаю
Ленуся Бонд
..не верующие.. а сектанты.... пиши адрес.. мы их накажем....
Троль.
Елена Горелик
Оксана Челнакова нет я не тролль! что за берд
мне тоже кажется, что такое просто не может быть, если тебе не дают, то и сами не должны есть при тебе, скажи им, что бог их накажет
Ирина
Оксана Челнакова я им говорила типа того. мама сказала, что Бог, наоборот, спаисбос кажет, ч то мама сберегла моих детей от гмо
Ешь что дают
Оксана Челнакова я и ем. но мне неприятно, что они шоколадки при мне наворачивают
убей их наxуй.
yulka_bobrkis
Скажи им, что пожалуешься в отдел по защите прав детей.
Оксана Челнакова я как-то говорила нарочно, что в опеку напишу. ну мама меня знает, ч то я не напишу ((( посмеялась ив се
тебя растят как инкубатор
а сахар для мозга полезен, если конечно они не хотят тупых детей

все эти бесконечные посты и срывы на сладости и прочую нездоровую пищу сократят срок их жизни, если они конечно хотят увидеть внуков, то пусть остановятся.
А замуж тебя тоже насильно отдадут?
Часто родители перегибают палку с детьми, дети, я знаю, идут к батюшке, он родителям запрещает ненадлежащее обращение, и верующие родители обязаны слушаться.
Если родители не слушают священника, значит они не верующие. У них никакого морального оправдания перед тобой нет. Ты готова уйти из семьи? Если нет, терпи, если да - обратись в орган соцзащиты (если несовершеннолетняя) или уходи из дома, найди работу и живи сама, если взрослая.
Любаша
Привидите им доказательства в пользу того, что конфеты и колбаса не всегда полезны, а сельдерей, лук, мороковь... ну и весь список того, что ещё не подверглось санкциям в больших количествах вредны, а если и употреблять их каждый день, то тем более можно свихнуться. Но я не говорю, что если заменить мясо и молоко на зелень, придёт Аллилуйя, просто всё хорошо в меро, а запреты родителей только портят рацион...
Ну как? Стало лучше? :(