Прочее кулинарное

Нужно ли завтракать по утрам?

Yeni Heyat
А что, не лезет? Тогда разные продукты пробуйте и экспериментируйте с количеством пищи.
Эвелина Кропотина
Лучший ответ
Кому как, в меня с утра ничего невозможно впихнуть кроме чашки кофе (
Татьяна Шилова хуже нет жрать насильно. наоборот, радоваться надо, что нет аппетита. и так все толстые
Если ты студент или сильно спешишь то чая достаточно .вот ланч обязателен !
не всегда хочется. не насильно же запихивать
говорят, что надо. я не завтракаю
Обязательно нужно!
Не понимаю, как можно жить полдня на одной только чашке кофе. Бред!
Лариса Гаус можно спокойно весь день на одной воде
Очень желательно. Причем медленными углеводами, кашами прежде всего.
Самая главная трапеза в течении дня, завтракать обязательно!
Дарья Коваль
Если организм не противится, то завтраком его очень желательно покормить.
Обязательно, особенно для тех, кто следит за своей фигурой. Завтрак должен быть сытным и в идеале должен составлять 50% от суточного рациона.
Да, но не все могут.
Нужно
Scoody Dy
наши предки рассуждали "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"
Да, просто - да)))
Adinai Raimkulova
обязательно
Оля Гареева
иногда некогда---иногда нечево иногда нелезет------------так что можно не завтракать----------------холодильник отрыл-----два яйца почесал ---попил воды и наработу побежал
слушай свой организм...
если ему нужно-завтракай.

а насильно ничего делать не надо.)
Да - но утро длится до 12
Юлiя *
Да. После завтрака сразу появляются силы и энергия.
Мария Романчук
Обязательно нужно кушать по утрам! Чтоб сил набраться.
я не завтракаю ни когда не лезет
Да. Лучше обменка работает. Хотя слушай свой организм..
Вообще обязательно нужно, причем, именно утром можно есть все (даже тортики и прочие калорийности)). Но я сама часто не завтракаю - не хочется. Но лучше себя заставлять, чтобы организм привык. Потом наоборот не хватать будет еды с утра. Завтрак- большая польза для организма.
надо руководствоваться не Правилами а ощущениями
Обязательно