Прочее кулинарное

ВАШе мнение о диете?

Здравствуйте, наверное, все слышали о монодиете (питаешься в течение дня одним продуктом и так несколько дней). Так вот, так как это вредно для организма, я составила свое меню диеты. Сегодня например яблоко, завтра творог, вчера каши - вредно ли это? По идее организм не убивается, как при обыкновенной монодиете. Интересно ваше мнение.
ну если на несколько дней - куда ни шло ( так вообще по идее, пища должна быть сбалансирована, просто ограничена в порциях)
Юлия Дударчук
Лучший ответ
ГЛавное самой в это верить
Любые диеты предполагающие не сбалансированное и не полноценное питание вредны.
Просто уменьшить порции. И моного двигайтесь. А питайтесь сбалансированно. Много свежих овощей и фруктов. Рыба, морепродукы, мясо, птица, яйца, сыры, йогурты без сахара и фруктов, бобовые, паста, хлеб, рис, растительное масло на ваш выбор ...
Марина Щукина
Не вредно, но вес не уйдет
А мне интересно, как это Жан ...и составилА. Может с гормонами надо выяснять, а не на диету пока?
Почитайте про диету 6 ЛЕПЕСТКОВ!
Это какраз самая отличная монодиета!
Это бред а не диета.
Юлия Евграфова
родите двух детей а потом худейте на любой диете...
проще устраивать пару раз в неделю разгрузочные дни, и для организма не страшно, и вес уйдет, чем заниматься отсебятиной и неведомым результатом.
Я профи в похудении. Все абсолютно диеты работают, НО на каждом по-разному. И то, что одному отлично-другому просто ужас. В Вашем случае гарантирован скорый срыв. Потому рекомендую :на завтрак -каши, в обед-яблокИ, не яблокО, и на ужин -творог. Больше овощей, зелени, и больше двигаться.
Елена Xxxxx
Любая "диета для похудения" - чушь полная, а эта особенно.
Rimma K Не чушь! Я скинула 20 кг. за 4 месяца.
Чем плохи диеты в принципе и эта в том числе. Срыв неизбежен. Монодиете хороша именно на один день в качестве разгрузки.
Есть подобная диета : 6 лепестков.
Очень эффективная, рекомендую!!!
Anna Zlotnik
Татьяна Цепилова Читала, не совсем нравится)
бред. нужно питаться, сбалансированно. организму нужны и белки, и жиры, и углеводы

а после таких диет убьешь обменку и будешь пухнуть потом от огурцов
Nata Fe
диеты не люблю, можно просто раздельное и здоровое питание, а еще не есть после 19-00
Лера Чистина
А вы уверены в качестве продуктов: а вдруг яблоки - ГМО или творог соево-пальмовый, так там хоть какая диета, один хрен - онкология обеспечена.
Raushan Utezhanova
Татьяна Цепилова Так мне не на всю жизнь, а на несколько дней