Куриные рулеты -больше возьни, чем толка .
А так, если что-то не получалось -все равно потом делала
Прочее кулинарное
Что вы в жизни готовили один-пару раз и больше не стали?
Почти все. я испорчу любое блюдо .у меня руки золотые)
я один раз пекла эклеры и больше не решилась
а сухое тесто у вас получается изза масла или маргарина - покупайте специальное для выпечки - например маргарин пышка никогда не подводит \\ так же суховатой выпечка бывает если неправильно выпекать - долгое выпекание сушит - надо время соблюдать
кролика в большой духовке. по молодости. только зря электроэнергию затратила. плюс возилась мариновала два дня.
Интернета не было, спросить не у кого ))
Блины с припеком. Готовлю и отдаю мужу речную и озерную рыбу, ем только морскую.
подгорелую хрустящую корочку
эклеры с заварным кремом. Вообще, не терплю готовку, которая требует много времени и прям не отойти))
Кулич, просто только в этом году научилась)
Кисель, не люблю его, и с консистенцией не угадываю
орешки со сгущенкой - готовила долго, слопали за 10 мин.
штоллен - проще купить, ОЧЕНЬ долго+время на вызревание, а в итоге сдобная булка
с дрожжевым тестом вообще не дружу :( плоско и жестко получается
пицца-венок муж в инете нашел, настоял, чтобы приготовила... та же пицца, только зачем-то форма другая...
ланман - месиво и посыпать макаронами :(
говяжий язык - долго и дорого. свиные ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее готовить и по цене приемлимо.
шуба с красной рыбой - вот НЕ то без селедки :(
Овсяный кисель... 1 раз приготовила...
Минтай в кляре, не получается он у меня как у бабушки
фаршированые баклажаны. мне тогда лет 14 было. получилась гадость. больше не пробовала.
Много всяких салатов, пирогов