Прочее кулинарное
Почему в РФ так много белорусской продукции?
Большинство сей продукции "пересыльные", поставки с запада, переклеивание этикеток и уже под маркой "Беларусь" идет в Россию, потому часто и сыр-бор на границе возникает с пропуском "липового" товара...
вкусная
О том что РБ и РФ экономические партнеры ты балда конечно не в курсе
На счёт цены и качества могу поспорить
потому что нужно же как-то санкционные продукты завозить
У нас она рядом, но я белорусскую продукцию обхожу по максимуму. Причины известны - http://n-europe.eu/node/12750
А уж ягод и грибов оттуда, "чистых и вкуснейших" и вообще полно у нас в городе на рынках.
Продукции их много потому, что там Лукашенко хозяин настоящий, только вот всё равно не хочу я её! Спорить не буду, ни с кем, кушайте "на здоровье".
А что плохого а качестве?
До нас не доходит, а своя полнйшая лажа.
Интересно - как такая маленькая белорусь так много производит !?
это называется международная кооперация, и конкуренция, а иначе в России начнут производить одно гамно, по принципу " и так схавают", а другого ничего не будет. Так что это хорошо, что много белорусских товаров.
она недорогая и качественная.
на Украине тоже много. хорошо работают значит.
покупают потому что подсознательно думают что беларусское значит произведенное в колхозах думают что будет по качеству как в ссср. своего капиталистического уже напробовались.
Разве это плохо?
Потому что у них с РФ заключен экспорт.